Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик


Черновик

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Вот мой пост.
Алька, пойдёт?
Ханума, я заменила вопль на "трубение" слонов -- иначе моя героиня осталась бы голышом, и мне было бы не по себе :glasses:. Сойдёт?  :blush:

До полудня надо было успеть сделать ещё массу вещей. Отдать мэтру Гискару лупу; заговорить воду; найти гамак и смочить в этой воде, чтобы тот подольше оставался влажным и не загорелся; мешки сложить рядом с будущим костром; прорепетировать с остальными, как их подвать; и наконец, принести и приготовить саму Тату.
Васька парил в воздухе, хоботом держа палку, с которой свешивался гамак. В гамаке, съёжившись и дрожа даже в этот жаркий день от холода, лежала девушка, совсем голая. "Хорошо, что она сейчас ничего не соображает", подумал Каляш, занимая место у трубы и заталкивая в неё пух, "а то бы смутилась ужасно. Ну ничего, зато растопим эту заразу побыстрее".
Повинуясь движению ручек домового толкушка и заслонка заняли свои места. Мэтр Гискар замер над корытом, не отрывая взгляда от секундной стрелки на часах в одной руке, и зажав лупу в другой. Все остальные пляжники сгрудились возле мешков с пухом, готовясь подносить их Каляшу. Когда до двенадцати оставалось десять секунд, мэтр Гискар направил лупу на сетку, и ровно в полдень над корытом взвился огонь. Тут же двойная заслонка приподнялась, толкушка вытолкнула новую порцию пуха в корыто и вылетела обратно, уступая место опускающейся заслонке. Каляш молниеносно опустошил мешок в трубу и еле успел убрать ручки от влетающей толкушки.
"Пух выгорает за две с половиной секунды", -- инструктировал молодёжь мэтр Гискар полчаса назад. -- "За это время должна поступить новая порция пуха, иначе костёр затухнет. Этого допускать нельзя, поскольку зажигать огонь можно только ровно в полдень".
Поэтому и торопился Каляш на пределе своих магических сил, а остальные подносили на пределе своих обычных. И только мэтр, руководящий процессом видел, как быстро, но осторожно пронёс слон Тату. Как девушка в гамаке как будто очнулась от кошмарного сна, но продолжала дрожать. Мэтр подал знак, и слон пронёс гамак второй раз. Чуть видная голубая дымка окружила Тату, и испарилась, но девушка всё ещё поёживалась. Тогда мэтр дал знак слону в третий раз. В третий раз пролетела больная над костром из тополиного пуха. Мэтр Гискар присмотрелся к ней и крикнул:
-- Довольно!
Заслонка с толкушкой упали на землю, пляжники побросали мешки и с криками кинулись к тому месту, куда осторожно опустил гамак Васька. Коруна набросила на Тату платье; та то плакала, то смеялась, целовала и обнимала всех подряд, а все обнимали и целовали её. Тополиный пух разлетелся по пляжу, кто-то тащил шампанское и бокалы, а слоны решили отметить это радостное событие дружным и оглушительным трубным звуком!

Отредактировано Тата (2009-07-21 04:52:08)

0

42

Трубный звук - тоже неплохо!
Подкорректировала свой пост.  Ждём решения мастеров.

0

43

Алька просила передать - можно ставить)))

+1

44

А мне? Вслед за ним?

+1

45

Hanuma, второй пост можешь ставить. Дальше пока никто - ждем Хани.

0

46

Ой, ребят, как тут все серьезно... На высшем разряде. Я смотрю сейчас нужно мне ответить, да? Пост здесь писать?...

0

47

Леди Ра,ота, Алька с работы передает, что пока все ждут Хани.

0

48

Так пусть меня побьют я разрешила Леди Ра,ота поставить наш совместный постик объясняющий кто она и откуда. По моему вполне логично и ждем Хани. И ждиииите.

Ребенка не ругайте все тапки мне)))

0

49

Пост от Хани стоит . Это то что мы ждали?! o.O

0

50

Поправь меня, если я ошибаюсь, но насколько я помню, это тЫ живешь в однмо городе с ханаэль, это ты можешь ей позвонить и сказать  и про пост и про игру?
Альке был обещан пост. Мастер игры, как честный человек, всех предупредила и ждала поста от хани..
Хани отписалась восле моего третьего  сертьезного предупреждения и сказала, что теперь ее можно встречать...
Хочешьб? бери мастерство в игре. тем паче, что Алкьа на выходные уезжает в Палех.
Мне не нравится эта ситуация.
ты прекрасно знаешь, как сложно с хани.. тем более ребенку.
И не надо мне рассказывтаь сказки про  тяжкую долю)))

0

51

я просто удивилась и нечего на меня  контейнерные перевозки устраивать! По посту Хани фиг поймёшь что нужно делать. Я хоть и не ребенок, но не пойму. А Алька тоже уже из разряда ребенков выросла в разряд подростков.

0

52

Мастера и мэтры!
Чего уже можно писать и об чём??!!
Простой прЫнцессе никак не понять! Может уже пора лететь к королеве? И прЫнц чего-то прижух. Растворился в природе, что ли?

0

53

У меня лапы чешутся. :confused:

0

54

вот что сказала Хани.
Elena (14:53:19 24/07/2009)
как понимать твой пост?

Elena (14:53:49 24/07/2009)
ты вернулась?

Hanaell (14:54:32 24/07/2009)
как паузу. Я - есть уже на пляже. а вы тепер ьреагируйте6 картинка такая: пока вы там на пляже куролесили, в кухне появилась уставшая Хани и варит кофе. ТОлько от моего имени пока ничего не говорите

0

55

Hanuma

А кто это тебя в мешок сунул? Младший брат по маме? Может он пошутить решил по глупости? Чеши лапы.

0

56

а принца вы сами поетряли. напишите - и появистя...

0

57

Hanuma
Принца потеряли, но можно выкрутиться что Гискар его временно усыпил, что бы змеюка ледяная в неподходящее время не влезла.  А потом может он ему сделает какой то ну может обруч на голову нейтрализующий действие . Что бы его не хватало по голове))) Но предупредит что это не на долго. А в гости к принцу мы полетим когда вернется в наши ряды Альфийка. Алька уехала в Палех и будет в понедельник так что опять на мне обязанность ИО мастера)))

0

58

Елена написал(а):

так что опять на мне обязанность ИО мастера)))

Ну дак! Справляешься же!
___________________
Значит, я пишу подробно про мешок, меня туда засунули по приказу злого министра. По его же приказу (интриги!) его племянник морочил мне голову. Годится?
Да, кстати, у меня ушки не вылазят!
Все чуют ХВОСТ! Но он становится видимым в начале трансформации.

0

59

Щас я свихнусь... Ребенок туда или не туда влез, а?

0

60

ты о чем? Ты все нормально поставила. Это же обсуждение еще когда было! Ты на время посмотри. Пиши дальше В Школе обживайся.

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик