Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик


Черновик

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Мдя-я... Я на время не гляжу... извините...

0

62

Робяты, вот сомтрите  что унасполучается- столь любимые вами вбоквелы уводят все дальше в сторону от сюжета. лена, мастер - это тот кто вдет сюжет и неадте слишко уклониться. Я помню как ты любишь боковыелинии. Но не в ущерб же галвной!!
Хорошо когда каждый пришедший представялется. Но он недолжне уводит в свою сторону, он должен раскрывать своего персонажа в русле сюжета.
Мои замечания - 1. у нас флуд художественный, значит должно быть не тоолько действие, но ихарактеры. не торопиетсь , нервите на сбеяоедяло, пишите вдумичво.
2. ОШИБКИ!!!!
ИМХО - лучше пдожтаь день и выложить кусок без грамматических ошибок. Спешка зачем?
3. подумайте о чиателе -  ему всеравно инетерсен сюжет) сюжет должен быть. Важен он)) И спихологическое раскрытие персонажей- типа не просто сказать я добрая, а поинтересоваться у каляша не дует ли ему от форточки.
4. надо чтобы было инетерсно не просто писать, но еще и читать. задача игрока - не просто напистаь что-торади того, чтобы написать, отметиться, а написать то, что пойдте на пользу сюжету, раскрытию героя и будет интересно читателю.

0

63

Ну, вобще-то злодею министру пора уже и появиться в сюжете, как мне кажется. Он в синопсисе прописан, или я ошибаюсь?

0

64

женя (14:42:33 27/07/2009)
так тчо мне напистаь то?

женя (14:42:37 27/07/2009)
хануме?

Alina (14:44:47 27/07/2009)
что сам министр не появляется, но говорить и подозревать его можно

0

65

Ну вот я и сказала. А теперь, по-моему надо уже про принца с его змеем и лететь к королеве. Да?

0

66

я не состою в школе, не знаю сюжета, не участвую в игре. я - всего лишь модератор Пляжа и даю общие установки. В лучшем случае - консультирую мастеров. Все обсуждения постов - с ними))

0

67

Все! Я точно влюбляюсь в попутчика!  :blush: Прийти, пнуть всех чтоб работали нормально дать установку на дальнейшую работу и сказать что он всего лишь модератор пляжа)) И при том он, как всегда, прав)     Посыпаю голову пеплом и ухожу думать над тем, что я могу изменить.

0

68

Наш мастер Алька на месте. Все вопросы по игре как то: поверка постов на грамотность, разрешение ставить в игру вообще вся стратегия и тактика игры ,все к ней. В ее отсутствие , будем ждать. ИО я больше не буду работать. Слишком люблю вбоквелы.

0

69

Мастер тут.
Елена, не обижайся шеф же из лучших побуждений
Леди Ра,ота,
не надо, а? жалко папу))))
Hanuma,
да, пора про принца! и лететь!

0

70

А мне нравится то, что мы написали. Просто играем, а не экзамен сдаем. Предлпгпю написать кому-то, что пришел Гискар и объяснил,что усыпил принца на время эксперимента, что бы Змей не помешал.  И принес ему наговоренный обруч на время изолирующее ледяного Змея. Но не надолго.. Все и объяснится

0

71

Ну я пишу уже. Только у меня и принц на минутку появляется.

0

72

Ханума. Прочти мой последний пост. Там принц пришел ужинать с девушками. И написано что он заспанный и недовольный.

0

73

Вот. Написала. Алька, можно ли ставить?
_________________________________________________

Саглен сидел за столом поникший и неохотно жевал пирожок.
Да-а-а-а…. Ханума уже знала его историю, и всё равно не ожидала, что он так изменился. Он уже не выглядел тем прЫнцем, что когда-то появился на Пляже. Сейчас это был просто усталый паренёк. На коленях у него сидел  котёнок, у ног вертелся пёс, а за окном маячила благородная морда Стива.
Послышались торопливые шаги и вошёл Мэтр Гискар. Вид у него тоже был усталый и весьма печальный.
- Значит так, друзья – обратился он ко всем сразу – я попытался нейтрализовать Ледяного змея и мне это частично удалось. Вот этот обруч поможет. Но…к сожалению, время его действия ограничено. Для того, чтобы он успешно сдерживал гада, Саглена надо погрузить в сон. И то я не уверен, что мы успеем прилететь раньше, чем кончится действие обруча. Как у нас дела?
- Да вот мётлы собрали, решаем, кто коврики плести будет – ответила Елена – пока этим займётся Каляш и девочкам тоже надо попробовать.
- Знаешь – рассудительно сказала Тата – не всем коврики понадобятся. Я и девочки спокойно и на мётлах полетим. Вот для мэтра, Елены, Саглена и Ханумы нужны коврики. Саглен будет спать – ему и мэтру нужен большой ковёр, Елена – понятно, а Ханума может в кошку превратиться. Вот и брякнется с высоты, если будет на метле!  И еще один запасной, мало ли что? Вдруг кто то устанет сутки на метле лететь.
- А в чём проблема-то? – удивилась Ханума – сейчас мы с Каляшем и займёмся. Наверное коврик не сложнее сплести, чем свитер связать! Меня мамочка рукодельничать давно научила. И другим покажем.
И всем нашлось дело:
Кто-то сортировал метёлки, кто-то вязал из них красивые пышные мётлы, кто-то мочил и разминал гибкие прутики - а  Каляш, Лекса и Ханума, под присмотром Елены, плели коврики. Один, самый большой, уже был готов. Именно на него собирались уложить принца и мэтр Гискар прикидывал хватит ли ему места рядом со спящим пареньком. А пока Саглен сидел в окружении зверей и тихонько разговаривал с девочками. С Ханумой они давно были знакомы, даже как-то вместе устроили сюрприз задаваке – жене министра Новара. А теперь выяснилось, что эта мерзавка покушалась на жизнь Елены! Молодым людям было очень любопытно. Это надо было обсудить.
И мётлы с ковриками ещё требовали обучения. Большой ковёр Соломона прекрасно летал, мётлы тоже были летучими от рождения, но коврики из этих метёлок – это было что-то новое. Да и мётлы надо было научить слушаться. А времени совсем не оставалось. Ночью всё же надо было отдохнуть, чтобы с утра начать поход.
Стемнело. Работа была закончена, пирожки съедены, чай выпит.
Обучение и пробные испытания летучих средств оставили на утро. Сонные, усталые, но довольные все разбрелись по комнатам. Каляш поклялся всех разбудить вовремя и тоже исчез.
Ханума случайно оглянулась и заметила, как растворяется в сумерках знакомый силуэт Елены, спешащей по тропинке  прочь от бунгало…

Отредактировано Hanuma (2009-07-28 21:45:35)

0

74

Hanuma.
отлично! Ставь!

0

75

Пост ОЛИЕМА, так как его сюда не пускают. Просит мастера посмотреть и дать добро. Время поста завтрак утром.

Актор сидел и думал о том, куда он попал и что представляет из себя этот мир, когда его пробила дрожь. - "Только бы в животное, только бы в животное, не хочу опять три дня стоять подсвечником пусть и говорящим… Чёртово проклятье" - Думал он.
Девушки сидели и мирно завтракали, когда раздался  резкий хлопок.
- Ааа. - заорала Лекса. - Крыса!
Елена обернулась к ней. - Ну,  крыса.  И что?
-Да не ты, вон там. - Лекса указала на стул где сидел Актор. – Поймайте её кто не будь!
-Успокойся. - Елена посмотрела в указанном направление. - Это не крыса это мышак... симпотный.
-Что? Где мышь? Сейчас я её... - Крупная камышовая кошка приземлилась на уже пустом стуле, крутнулась, разыскивая пропавшую мышь. Серый хвост мелькнул рядом с лапой Елены, и Ханума прыгнула туда. От толчка сильных лап стул полетел в направление Хани. Она поймала самостоятельно разгуливающую мебель и аккуратно поставила у стены.
Елена наклонилась, спрятала мыша в кулак и быстро подняла заднюю лапу с пола. Ханума не встретив препятствия, по инерции доехала почти до стены и врезалась в вовремя подставленный Каляшом веник.
Из-под лап Елены раздался писк. - Пожалуйста, простите меня, это я Актор я не успел рассказать, что это за проклятие и вот результат на лицо, ну или на морду. - Актор поднял мордочку на Елену. – Короче я три дня человек, а три дня ещё кто-то ну или что-то. – По мышиной мордочке скатилась слезинка. – Я так и не смог найти контр заклинание к проклятью.

Аль добро вместе с постом отправь ему на ЛС на дельту. Пост я чуть чуть подправила.

0

76

Алька написал(а):

Леди Ра,ота,
не надо, а? жалко папу))))

Альк, в каком смысле жалко???? Я добрая, хорошая...

Елена написал(а):

Пост ОЛИЕМА, так как его сюда не пускают.

Стоп. Почему не пускают??

0

77

Не знаю, просто он не смог попасть в Чулан. Может сбой какой то.

0

78

Елена написал(а):

Пост ОЛИЕМА, так как его сюда не пускают.

Насчет "не пускают" я уже не раз говорила всем. Стукнуть мне чтобы открыла доступ.
Как дети, честное слово...

0

79

Доступ открыла.

0

80

Ну вот,(ковыряет стол пальцем) и правда, как дети...Мы больше не будем. Честно.))))

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик