Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик


Черновик

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Елена, ладно-ладно... не будете вы... *ворчливо-добродушно* :) Знаю я вас... ))

0

82

Папаня, если можно, я бы тоже чуток поправила , можно дитю, а?

Актор поднял мордочку на Еленук Елене - так по-моему получше.

0

83

Но я же сыну-то своему-лаботрясу говорила чтобы в ЛС написал!
Внучка! Ты и мои посты если сможешь тож поправляй)) Ты пишешь ммм прям супер! Я уже тебе говорила))

0

84

Я тут!
Очень рада вас всех видеть.
Жажду влиться обратно в родной разросшийся дурдом  %-)

0

85

Аждаха написал(а):

Доступ открыла.

Уже заметил :crazyfun: теперь я тут.

0

86

Леди Ра,ота написал(а):

Внучка! Ты и мои посты если сможешь тож поправляй)) Ты пишешь ммм прям супер! Я уже тебе говорила))

Бабушка!
:blush:
Прям засмущала меня совсем! :rolleyes:

0

87

Попутчик глотнул коньяка, хмыкнул и продолжил наблюдение за процессом))))

кстатти на выпуском экзамене в школе флуда буду принимтаь экзамен либо поодной из шести контор либо по ДМ)))
А что, матчасть уже))
там,к статти, лежит список персонажей-  ск артинками и краткими харкетристиками)) вы бы опзнакомились, ато вы "классических" персонажей используете, а не знаете)) :glasses:

Отредактировано попутчик (2009-07-30 12:30:59)

0

88

Hanuma написал(а):

Прям засмущала меня совсем!

Тебя смутишь!

oelim написал(а):

Уже заметил  теперь я тут.

Ну, приветик!))
попутчик
Лично я читала!... кажется... Можно подробней? Это где все?

Отредактировано Леди Ра,ота (2009-07-30 12:39:30)

0

89

Это все - на Эгинском пляже на Дельте)))

0

90

oelim
когда выставит пост мой следующий.

Елена осторожно посадила мыша на средину стола.Прикрыла глаза и помотала головой. Опять посмотрела на собравшегося в комочек Актора и жалобным голосом обратилась к Гискару,
- Мэтр, у вас яду нет? Для крыс повышенной этажности? Только, что бы быстро и сразу?
-Уважаемая, ну зачем же так радикально? Я вам сейчас успокоительного накапаю,- посмотрел на крысу и исправился - в миску налью...
А может оно и лучше, что он три дня мышом будет?- Тата вытряхивала остатки сахара на тарелку, -Вот замечательная баночка посадим его туда, крышечкой закроем и три дня.. Раздался очередной хлопок и интенсивно пятящийся мыш, превратился в детский мячик. Почему то розового цвета, разрисованный бабочками. Мячик хлопал круглыми глазами и бормотал, что наверное у заклятия сбилась настройка.
- Не Мэтр, так не пойдет!- Елена решительно хлопнула по столу ладонью и ткнула пальцем в сторону мячика попытавшегося спрятаться за чайником - Оставляем, этого в Школе. А то возьмет и превратится в полете в книжный шкаф! А наши коврики не резиновые и грузоподъемность у них ограниченная...Крыса неожиданно зевнула во всю пасть. Продемонстрировав набор белых острых зубов. Ханума шумно вздохнула.
- Там молодой человек,- Мэтр Гискар подхватил мячик- пойдемте в мою лабораторию. Времени у нас с вами немного, пока ковры будут учиться летать. Посмотрим что можно сделать.И постарайтесь не превратиться во что нибудь трудно транспортируемое. Донеслось из коридора.

0

91

Дамы и господа, срочно требуется  небольшой постик про утро.
Как Алька рассказывает, что ей сообщила Хани. Маму принца вылечили, больше лететь нет необходимости, разве что на экскурсию.
Я так думаю, полетим все равно. Интересно же.
Кто хочет это написать и поставить ДО поста Оэлима?
Пы.Сы.: готова выслушать ваши предложения по сюжету!

0

92

Интересное кино!
На фига тогда вся бодяга с метёлками и ковриками? Змей, стал быть, сам сдох, что ли?

0

93

Дорогие товарищи, давайте без паники))) Хани отменила только один пункт - лечение королевы.
Змей живет не в ней, а в принце, и его все равно нужно изгонять. Это можн сделать, не улетая с Пляжа, но и принцу надо маму повидать, и нам интересно, что там за министр - например, Ханума его покусать хочет.
Вопросы-предложения?

И мне все еще нужны желающие на пост до Оэлима.))

0

94

Вот с книгой да, косяк. Не знаю пока, как исправить...

0

95

Аль могу написать постик прям сейчас.

Елена посмотрела вслед удаляющейся Хани и покачала головой.
- По моему девочка сильно переутомилась. Антибиотики против ледяного колдовства?Это конечно того этого..
-Хани,знает ,что говорит!- Глаза у Альки сверкнули негодованием.- Она лучший специалист в фармакологии!
- Так кто спорит то?, Вот прилетим на место и посмотрим. А принца по-моему не стоит заранее обнадеживать.- Крыса строго посмотрела на Альку и Коруну.- А ну марш спать! Завтра день тяжелый. Сама же крыса вышла из бунгало, глянула на яркую лунуи поспешила по дорожке бормоча себе под нос.
- Я мстю и мстя моя страшна. Поговорим со сладкой парочкой...

0

96

пост проверен. можно ставить.
Оэлим, можно выставлять.

0

97

Я, конечно, не мэтр, но по-моему всё как-то пошло поперёк и наперекосяк!
Если в магическом мире антибиотиками лечат последствия общения с волшебной ледяной гадюкой - так чего было и огород городить? В самом деле, мы все сначала общаемся здесь и как-то координируем свои посты, а тут как-то сразу бух! И всё наоборот!
Я в некотором недоумении и растерялась слегка. o.O

0

98

Ура, игра продолжается!
Я постараюсь тогда про утренние испытания ковриков написать, ок?

Ханума, а это чтобы не скучно было ;)

Отредактировано Тата (2009-07-30 22:50:45)

0

99

Тата написал(а):

Ханума, а это чтобы не скучно было

Вот это точно))) Синопсис всегда меняться может - там идея пришла, тут мысль заглянула

0

100

Тата написал(а):

Ханума, а это чтобы не скучно было

Ага. Значит можно вывалиться с чем-нибудь этаким и всех повеселить?

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик