Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 241 страница 260 из 422

241

wellyna
На момент твоего появления в лаборатории находятся Ханума -девушкой, Коруна и правда эльфа, мэтр Гискар, старик в мантии мага и крыса голубая в камуфляжных штанах и жилете.
Кли-кли ты конечно знаешь, кто ж сына шута не знает. Но его с нами нет.
Вот все это ты нам и расскажешь. И упомяни что тебе сказали ,что химичка( совершенно жуткая наука. Хотя не органика то нормально, она как математика, а вот органика и ВМС это улет))) ) слегка чокнутая. напишешь ставь в черновики. Это в соседнем разделе)))Да ты еще должна будешь заметить что Хани стала вполне адекватной... И что то ты нападучая на нас какая то а с виду девочка заучка .Хи хи.

0

242

"В тихом омуте" :) и плюс раздражение уже накопилось.

0

243

У тебя ася есть? А насчет разницы во времени так это нам привычно))))

0

244

ася 469271660 :) разница во времени кст всего 1 час. А вот что уеду и буду вообще вне доступа...
зато покупаюсь ;)

0

245

Дракоше нашей ПРИВЕТ))  Онатоже кстатти  сокро полетит к нам)) Может вы вобще водном самолетео окажететсь. ты какого в москву?

0

246

wellyna
я на Дельте Альфийка. А ты что, из Израиля? Где ты живёшь?

0

247

Я так понимаю, мне надо написать как я Хани на шею бросалась от счастья?)) Ведь сначала в лаборатории меня не было))

0

248

Еще тут скажу- может услышат(( Я ужасно расстроен тем, что  участникикокунрса не выполняют вторую часть- не пишут отзывов и не шлют оценок. Вернее - отличается этим младшая группа . Старшая группа и пришедшие гости и оценки прислали и стараются напистать отзывы. а вот школла((  Ханума, кли-Кли, Тата. Конекрсы провдятся в первуюочреедь как школа, именно чтобы научитсья и самим писать и видеть ошибки и уметь анализировать текст. Потому что когад видишь чужие ошибки, то потом видишь и свои..
И нам, организаторам и жюри, чтенсо говря обидно- мы тсолько времени и силпотратили, чтобы  этопрвоетси. Сидим пиешм анализ, ставим оценки, соприм,  допятитура сверяем.. а вам,оказывается, и ненадо(

0

249

Вот, кстати:
По какой шкале ставить мне сказали - по 10 ти балльной, а их надо по местам расставлять, или только личная каждому оценка?
Ну, там - у двух по 10, у одного 1, у трёх 5 и т.д.
И надо ли оценить то, что вне конкурса.
Отдельно повинюсь, ещё не всё прочла - просто текучка заела!

Отредактировано Hanuma (2010-01-15 14:25:00)

0

250

Оценка у кажого соя от  до 10, хоть всем десятки.. Вне конкурса оценивтаь не надо) Иотзывов ждут авторы..

0

251

Ребят, я пост написала. Смотрите... Тапками кидаться можно)))

Веллина, привет! Я на Дельте Леди Ра,ота! Помнишь такую?))

0

252

Люди, подскажите, можно ли сделать пакость по потери памяти? Как эту пакость сделать себе любимой, я придумаю)) Вопрос в том, можно ли))

0

253

Koruna
Ты пиши куда нибудь пристроим. но только не зарывайся в откровенное мыло.

0

254

Елена, я подправила, смотри.
Слушай, а если Мэй вышла-зашла через окно, то когда она на нас обиделась и убежала... Она как ушла? Если через дверь то кто она вообще такая, что по дворцу ходит, ее же никто не знает, получается.

0

255

А вот незнаю, может она открыла дверь глянула на стражников, хлопнула ею закрывая у них перед носом и убралась в окно?

Стража, выставленная у дверей то и дело «роняла» свои каменные маски, услышав очередной громкий возглас из-за дверей, но тут же снова их натягивала.

Фраза хорошая конечно, но как мы должны "обсуждать" что бы стража так себя вела? И они наверное ко многому привыкли служа во дворце...Вот после краткого появления взрослой эльфы, может и упали))) так что перставить надо фразу в другое место.

0

256

Нафиг оно мне нужно))) Мыло)))) Я юмор люблю))))

0

257

Елен, я опять подправила...

0

258

попутчик Дракоша где живет? я в центре страны, около Реховота. Можно встретиться как-нибудь  :idea:
Лечу 24 числа утром. Полдня в М-ве, потом домой!!! Аж на неделю.

Лекси привет-привет! Еще бы не помнить!

0

259

Дракоша приедет в Москву 29 . На концерте Фаэль будет обязательно. Луна ,напиши пожалуйста пост ,но нанимателем тебя должен быть король лично.

0

260

Лекси
Может тебе поможет мой метод написания постов? Я стараюсь прокрутить перед глазами мультик, как кто сидит, что делает, где стоит, что от туда может услышать и увидеть. И какую часть комнаты видно из открытой двери, например. Так легче строить сцену,особенно если людей много))) конечно каждый пишет по своему)))

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2