Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 261 страница 280 из 422

261

Елена эээ.... Король? Лично? ушла перечитывать школу и думать
Я в Москве только вечер 24го... увы... Но может получится в Израиле встретиться? Я недавно приехала, времени свободного навалом :)
И (можно я по-занудствую?)
Лина

0

262

давай занудствуй, а мы посмотрим .что ты там выдумаешь. Перечитывать конечно можешь,но там о твоем найме королем еще нет. Хотя в моем последнем посте уже ясно. Просто я выстраиваю игру, и ходы. Мастербю короче в меру сил.))))

0

263

лен)) Велина просто, как я понял, подчеркивает, тчо ее имя читается не Луна а Лина

0

264

Тата . Ханума девочки вы где? Лекса у нас приболела. возможно ее положат в больницу... Деть мы с тобой ! Хотя и только мысленно...

0

265

Так, сообщаю пока я тут. В общем я не дома и ОЧЕНЬ редко  выбираюсь в инет. Вечером доберусь до скайпа, наеврное....

Отредактировано Лекси (2010-01-18 11:12:59)

0

266

Девушки, так как мы тут остались чисто женским коллективом. Есть два варианта завершения игры.
Первый мы собираемся с вдохновением и играем дальше .но играем, а не спим в огло... ну спим в общем.
Второй выставляем уже на писаные посты и я сажусь и быстро пишу большой пост в который войдет все сразу и завершаю игру.

0

267

Нет!!!!
Я пишу про кота!
Завтра вечером выложу.
Ну, что делать, работа заездила. ....  Да и семейка....

0

268

Ребята я тут!!!! Мне удалось выбиться домой, хоть меня в этом доме и заперли теперь!((( Я родителем показала нашу школу и сказала, что без меня тут будет плохо и меня оптпустили в деревню!!  Ура-а-а-а-а-а!!!!!! Как я вас всех люблю!!!!   :blush:  :)

Елена, ты что такое говоришь?! Мы всё напишем вместе!! Тем болею у меня школа накрылась))

0

269

Лекси, ты главное- лечиьс!!!

0

270

Лечусь, шеф!! Закутанная сижу дома и на улицу носа не кажу!))

0

271

Вот хорошо,часть личного состава проявилась А остальных нету...
Лина ты до отъезда напишешь пост,или мне самой писать как тебя нанимали?

Татаааа кудаа ты запропала, я уже волнуюсь. 

Корунагде твоя потеря памяти? Или она уже состоялась и теперь ты не помнишь адрес сайта?)))

Кли кли Что там наш шутеныш поделывает?

0

272

Елена пост в процессе. Надеюсь если не весь, то хоть костяк набросаю. Можно ж без подробностей?

0

273

давай кости - мясо нарастим

0

274

Точно,точно))) можем даже жир нарастить)))

0

275

Ребята, я почти дописала!
Есть пара вопросов мастеру:
Хани Баба Яга заколдовала?
Какой Артефакт ей дал подлый министр?
И уж заодно - я колдунью запихнула в тёмный лес. Антураж тоже как у нашей Бабы Яги. Может не так?

0

276

Выложила в черновики  :flag:
ушла собирать тапки сдавать очередной экзамен %-)

0

277

Hanuma
Да,Хани заколдовала Баба яга ,но уже для короля. Министр ей еще ни чего не дал. Мы ей расскажем о кольце блокирующем силы. Темен лес вполне подходит. И не забудь упомянуть что мы слегка потрепаные воронами. у Елены па макушке выдран клок шерсти.

0

278

wellyna
Молодец ! Я там подправила свои реплики и немного текст, но совсем чуть чуть. Только извини забыла выделить правку... Посмотри. Как там экзамен?

0

279

Елена
Спасибо :) В целом согласна, тем более я же не знала к чему это все вывести, пришлось импровизировать. Но не много позанудствовала :glasses: На предмет одно слово два раза в соседних предложениях.
Экзамен - вроде сдала, результат пока не знаю... Скероз на почве психоза - страшная штука!

0

280

Народ, а кто что пишет, а? А то я не знаю за что схватиться...

Отредактировано Лекси (2010-01-20 14:08:54)

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2