Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 281 страница 300 из 422

281

Все отписалась)) Немного подправила под последнии события)) Что-то у меня посты меньше всех получаются( Куда муза убегает постоянно. Начинаю за здравие, а заканчиваю.... Эхххххх

Отредактировано Koruna (2010-01-20 14:30:50)

0

282

wellyna
Да, уж на экзаменах всегда так... А слова я заметила,чуть и в третьем предложении его же не написала)))
Лекси
Я жду пост Ханумы, что бы понять что мы уже написали)))

0

283

wellyna Ты свой пост выставляй пожалуйста на Замке и на Дельте. И еще одна просьба, если тебя это не затруднит, конечно. Вычитывать посты на грамотность. Я если честно безграмотна до ужаса, особенно большие проблемы с пунктуацией. Раньше посты вычитывала Алька, но теперь она Школу забросила. Не интересно видимо стало...

0

284

- Мда.... История, однако...- пробормотала Хани. Ей явно хотелось сказать что-то малоприличное, но она мысленно напомнила себе, что она - директор Школы, и недостойно, и не подобает...
- Нам надо срочно что-то делать с принцем! - и Ханаэли вновь показалось, что у сказавшей это Ханумы вырос хвост, который стегал воздух вокруг девушки. Хани потрясла головой и списала все на переутомление и заклинания.
- А можно подробнее объяснить в чем дело-то? - спросила Хани
- Ну понимаешь, ледяной змей-то в нем остался. А Ден-Дана нету. - наперебой начали галдеть ученики.
- То есть "ледяной" - это не метафора? - уточнила Хани и задумалась.
Все дружно помотали головами.
- То есть холодный? - еще раз уточнила Хани.
Все дружно закивали.
- И нужно его как-то устранить или хотя бы ослабить?
Все опять закивали.
- А при какой температуре он погибает?
Присутствующие переглянулись и пожали плечами.
- А повышение температуры тела принца на полтора-два градуса поможет?
- Возможно, нет, даже наверняка это ослабит змея. Но только как?
- Фармакология - царица наук! - заявила Ханаэль, ковыряясь в походной аптечке.
Конечно, многие могли бы с ней поспорить, но желания ни у кого не возникло.
На свет появился шприц, ловким движением была взломана ампула... ...
- Укол, впрыск - и готово. Повышение температуры гарантировано - отрапортовала Хани.
- А что это? - полюбопытствовала Коруна.
- Пирогенал. - объяснила Ханаэль и отчаяно зевнула.
Все сделали вид, что стало понятно. А Ханаэль медленно, как в кино, стала заваливаться куда-то на бок.
Первым отреагировал мэтр Гискар и поймал Хани.
- Знаете, я, конечно, имею высшую ступень в некромантии, но Ханаэль мне как-то более интересна живой. Да и в качестве директора Школы так будет эффективнее. - сердито проворчал он и исчез вместе со своей ношей в облачке телепорта.
Елена подхватила из рук слабеющей Хани шприц, минутку повертела его в руках и спрятала в лежавшую тут же аптечку.

Редактированный пост

0

285

Попытаюсь выстроить ходы.
Мы узнали, что Хани заколдовали по приказу короля.- пост написан Линой.

В гостиной пока Хани еще поддерживает заклинание Гискара она захотела узнать, что произошло в ее отсутствие. Ее вводят в курс дела и она предлагает с помощью лекарства поднять температуру принцу.- Пишет Хани

Хани уходит спать, Елена уходит "поговорить" с королем,,,- пост написан Еленой

Мы сидим в гостиной обсуждаем что делать .Приходит Мэй и рассказывает о содержимом ее заказа....- написано Лекси

Кли- кли в это время может быть с Сагленом и допустим Актором  еще Каляша прихватите..В чисто мужской компании.Чем они занимаются не знаю. Кли кли подумай пожалуйста

Елена и Гискар уходят к королю на предмет посовещаться, решают что нельзя терять время .Мэтр Гискар остается во дворце и сторожит короля,так как он самый вероятный объект для подчинения. А школьники и Елена идут к Бабе Яге. --Пишет Елена

Мы уходим в составе учеников, Кли кли как знающего где живет Баба Яга, и Елены. По дороге на нас нападают вороны. и таки хорошо нас подзебают, но появится Мэй( она за нами следила) и поможет их разогнать...-написано Татой, но нкжно подправить

0

286

Коруна я советовала Лекси и посоветую тебе и всем играющим. Постараться увидеть не только своего персонажа но и взаимодействие его с остальными. С Коруной такое могло случиться например когда мы уже вернулись от Бабы Яги. Вот допустим она шла в гостиную где Елена с Гискаром говорили о Ден- Дане и увидела кого-то подслушивающего у двери и кинулась за ним. В этом случае, если исчезает Коруна,какое то время о ней могут думать что она, с кем то из девочек, что она спит ну и тд. А она может пошататься какое то время по замку и встретить потом Ден- Дана с корзинами))) А когда он спросит как найти Елену ты все вспомнишь.

0

287

Елен, я так и делаю))) Просто сначала я задумывала как раз что-то похожее, но так как давно не писала, решила отписаться после поста Вел, подправив начатый пост под ситуацию))) А так как рядом там были только Ханума и Вел, то если бы даже Кору их и увидела, то не смогла бы вспомнить, потому что она помнит все, до момента развития этих событий, а следовательно до встречи с ними)) Вот так вот получилось)) И я на середине остановилась и не знаю, что писать))

0

288

Елена сама безграмотна немеряно, но стараюсь очепятки ловить :glasses:
Я правильно поняла, что можно выкладывать?

0

289

Koruna
Незнаю, если ты придумываешь такую ситуацию то должна придумать и выход из нее. И я пишсала,что МЫ бы тебя искали обязательно. Ты как то бросаешь идеи, То на балу ты танцуешь с таинственным незнакомцем и после этого он проваливается в неизвестность... и кто и чего... Так что если такая задумка продумывай ее от начала до конца. И не тут в подвале...

0

290

Не, Елен, я не бросаю идеи, у меня все продуманно))) Правда правда, честно честно))) Просто я как и Лекси запуталась на каком мы моменте))) У меня есть начало, есть концовка, нет середины)) Начало я выложила, чтобы чуть подправить, если что-то не так)) Я не думала, что мы уже к бабе Яге отправились, потому буду переделывать))) На счет незнакомца уже тоже все продуманно))) Примерно составлен план его рассекречивания, но это уже когда все закончится)) И вообще, я холосая)))

0

291

Выложила пост. Если надо, допишу ещё, как Ханума привела всех к избушке.
Сегодня могу посидеть допоздна :yep:

0

292

Да, я пост свой удалила, так как буду переделывать полностью. Извиняюсь, что немного выложила не в тему  :blush:  я запуталась  :'(

0

293

КорунаНу, это не так страшно, просто рабочий момент... Только продумай всю ситацию. Тебе вот Ден- дан может помочь,он тебя встретит ну в саду например и поймет и спросит Елену, ты пожалуешься,что Елену ты помнишь, а вот еще чего -то нет...И Ден- Дан возьмет и дохнет на тебя ты почувствуешь очень горячий поток воздуха и все вспомнишь... когда бужешь в асе стукни мы обсудим. Хорошо? И к Бабе Яге мы еще не пошли.

0

294

Ханума, может ты все же ты сама пошла искать? И куда кота денем потом? Мы же должны вас встретить по дороге...

0

295

Попытаюсь выстроить ходы.
Мы узнали, что Хани заколдовали по приказу короля.- пост написан Линой.Выставлено

В гостиной пока Хани еще поддерживает заклинание Гискара она захотела узнать, что произошло в ее отсутствие. Ее вводят в курс дела и она предлагает с помощью лекарства поднять температуру принцу.- Пишет Хани

Хани уходит спать, Елена уходит "поговорить" с королем,,,- пост написан Еленой

Мы сидим в гостиной обсуждаем что делать .Приходит Мэй и рассказывает о содержимом ее заказа....- написано Лекси

Кли- кли в это время может быть с Сагленом и допустим Актором  еще Каляша прихватите..В чисто мужской компании.Чем они занимаются не знаю. Кли кли подумай пожалуйста

Елена и Гискар уходят к королю на предмет посовещаться, решают что нельзя терять время .Мэтр Гискар остается во дворце и сторожит короля,так как он самый вероятный объект для подчинения. А школьники и Елена идут к Бабе Яге. --Пишет Елена

Мы уходим в составе учеников, Кли кли как знающего где живет Баба Яга, и Елены. По дороге на нас нападают вороны. и таки хорошо нас подзебают, но появится Мэй( она за нами следила) и поможет их разогнать...-написано Татой, но нужно подправить

Тут Тата задала вполне закономерный вопрос, почему Министр хочет убрать Бабу Ягу? У меня такой вариант ситуации. Баба Яга очень сильный маг. Что то вроде мэтрессы Джоан у ОП, только местного пошиба. Оказывает услуги всем, не утруждаясь этическими проблемами. И министр боится ,что потом она и на трон замахнется. За чем ему такая головная боль? С помощью персня он подчинит себе короля и будет пользоваться услугами волшебников двора, а Бабу Ягу  тю тю. Это козырь в наших руках... Если есть предложения еще какие выкладывайте)))

После этого мы встречаем Хануму и ее Кота, сцена встречи и мы идем уже все вместе к его хозяйке. ( прямо анекдот, " А монголы по москалям туды, сюды, туды сюды!)----- ТЕМА СВОБОДНАЯ

Разговор с Бабой Ягой, препирательства,объяснятельства. туманный рецепт, о огне голубом и зеленом летающих на бронзовых крыльях...- --- СОБОДНО

Гискар зря прождал, ни какого нападения не было, Министр не дурак решил дождаться пока мы уедем. Мэтра Гискара побоялся. Услышав персказ "рецепта" Отправляется на Пляж за Ден даном но того нет на месте у родителей гостит.Потом выяснится что разминулись они с мальчиком на пару часов.---свободно.

Любые посты кроме этих приветствуются)))

0

296

А чего - кота?
Кот - хороший парень, одиноко ему. Я пока писала - вся прониклась :rolleyes:
Ну, можно без него за вами пойти. Или ты хочешь, чтоб я с Ягой сама беседовала?
Я могу написать, что я помчалась к вам расказать, что узнала и встретила на пол дороге.

Отредактировано Hanuma (2010-01-20 22:05:56)

0

297

НЕт . Вот мы идем по тропе а тут вы навстречу. Как кот себя поведет?Если народ согласен с моей концепцией,мы ему объясняем что к чему и он идет с нами... но момент встречи надо прописать. Там еще Тата пишет пост про ворон. Ты там будешь или нет? А не окажется,что он кот оборотень?

0

298

Антиреснооооо....
Ну, можно.
Раз Яга - почти что Джоана, так и кот может оказаться вполне хорошим парнем. Ни в чём таком не замешанный.
может он туда по распределению попал к этой Яге?

0

299

Ребят, а что мы должны сказать Яге? Можно конкретно - мы ей то, она нам то. А "мясо" я накидаю....

0

300

Лекси
Говорить я ней будет Елена,как воспитатель данного детского сада... После встречи с Нергом и Ханумой мы попросим кота пойти к хозяйке и сказать, что мы пришли с деловым предложением . И потом она не старуха, а женщина лет 45 высокая и даже интересная .ну нос у нее с орлинный только это ее и делает необычной.

Девочки возможно написаное вами придется корректировать что бы не было накладок...

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2