Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 321 страница 340 из 422

321

Внутри. Нафига он ей снаружи))).... А внешний вид сейчас подправлю.

Ты мне скажи он же превратился в человека! Где эммоции? И у него и у тебя они должн быть! Может ты маленький даилог напишешь и вставим его в мой пост?

Отредактировано Лекси (2010-01-25 17:50:00)

0

322

Напишу. Попозже. Выложу отдельным постом.  Наверное, пока БЯ мешает своё колдовское варево они пошепчутся.Да?
Всё ж таки, а вдруг - это любовь? :rolleyes:

0

323

Правильно! Пусть шепчутся!
Только почему отдельным? Соединим в один совместный пост. А то так как раз по времени всё плходит. Не-е?

0

324

Лекси
Ты в скайпе бываешь? Надо обсудить твой пост...

0

325

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБЫ ЧИТАТЬ ТО, ЧТО Я ПИШУ КАК СИНОПСИС.

Ханума у БЯ ты как кошкой или мышкой девушкой.

0

326

Елена, у БЯ я девушкой.
Лекси, сегодня допишу - соеденим. Просто я же не могу в твой пост вставить свой. Поэтому, выложу в черновиках, а ты привяжкшь к своему.

0

327

Пока Кайна была занята, Нерг подобрался поближе к Хануме.
Ханума сидела обвив лапы хвостом и опустив зелёные, хитрющие глаза – изображала паиньку. Ушки, тем не менее, держала на макушке и маневры кавалера усекла сходу. Как бы невзначай, она отодвинулась от остальных и оказалась за роскошным креслом.  Нерг понял, что кошка не прочь была пообщаться и уже смелей
подошёл к ней.
-- Какая у вас интересная компания! – начал он светский разговор, -- никогда не видел столько эльфов сразу! И крыса  - я таких еще не встречал...
-- Ты удивишься, -- мурлыкнула Ханума – но мы тут почти все ученики. А старшая – Елена. Ну, крыса. Она правда завхоз, но пока директор болеет...
-- Ученица? Ты? – удивился Нерг, -- Есть такая школа – для кошек?
-- Не знаю насчёт кошек, - виновато вздохнула Ханума, - извини, что я сразу не сказала, но я – такая же , как ты!
И она обернулась довольно таки симпатичной, светловолосой девушкой.
Нерг оторопел.
И как раз в этот момент его раздражённо окликнула Кайна.
-- Нерг! Может ты уже поможешь? И, желательно руками, а не лапами!
Нерг встряхнулся м превратился в красивого смуглого юношу, поклонился Хануме и со всех ног кинулся к колдунье. А Ханума ещё раз вздохнула, и присоединилась к остальной компании.
____________________________________________________
Вот. Кусочек от меня.

Отредактировано Hanuma (2010-01-28 00:26:42)

0

328

Привет, я выставила новый пост.

Во-первых, мне нужна ваша помощь. Вот Тата не может идти и остаётся с Каляшем в лесу дожидаться помощи. Спрашивается, почему её не усадили на метлу/на коврик, чтобы она долетела? Почему мётлы у нас не с собой? Не могу придумать, помогите, а то неправдоподобно получается.

Во-вторых, как я думаю, что дальше будут развиваться события. У главной компании всё по плану -- Ден-Дан, ледынник улетает, компания за ним гонится. Каляша у карги Елена пытается отвовевать, но не получается -- он бантик украл, за это и поплатился. Но когда все кинутся в погоню за ледынником, Каляш тоже улизнёт, а потом мы ледынника поймаем, в специальную коробку посадим, и будет он у нас работать холодильником. И в обмен на это чудо магической техники карга дарует Каляшу свободу.

Что скажете?

зы. да, я из главной игры не выхожу -- у меня там Тата осталась, так что я могу посты про главное писать :)

Отредактировано Тата (2010-01-29 04:16:41)

0

329

Тата написал(а):

Спрашивается, почему её не усадили на метлу/на коврик, чтобы она долетела?

Тата, а зачем ее тащить куда-то больную? Разве что к медикам куда-то...

Тата написал(а):

Во-вторых, как я думаю, что дальше будут развиваться события. У главной компании всё по плану -- Ден-Дан, ледынник улетает, компания за ним гонится. Каляша у карги Елена пытается отвовевать, но не получается -- он бантик украл, за это и поплатился. Но когда все кинутся в погоню за ледынником, Каляш тоже улизнёт, а потом мы ледынника поймаем, в специальную коробку посадим, и будет он у нас работать холодильником. И в обмен на это чудо магической техники карга дарует Каляшу свободу.
Что скажете?

Здесь я вообще ничего сказать не могу. Может да, а может нет. Я уже сама ничего не знаю и не понимаю.

Да! Девчат, мы остались без Елены, да? Елена, ты еще тут?))

0

330

нет, Елена уже в москве..

0

331

Ханума тоже туда отбывает прям щас! :flirt:
До вечера понедельника , всем ку-ку! ;)

0

332

Лекси написал(а):

Тата, а зачем ее тащить куда-то больную? Разве что к медикам куда-то...

Чтобы в лесу не бросать одну, и не возвращаться потом...
А Елена скоро вернётся :):)

0

333

Тата, насколько я помню, первого числа она должна быть дома. Или второго...

0

334

Народ, у меня накрылся комп. Пишу с компа мужа, но у меня к нему весьма ограниченный доступ. Смогу говорить по скайпу, но вот писать, пока мой комп не поправится... не знаю, сложно будет.
У меня есть еще пара идей по сюжету, но что-то я боюсь, очень я одеяло на Каляша перетягиваю... подожду Мастера :).

0

335

:angry: ох уж эти компы!
Крови выпивают - немеряно!

0

336

Всем привет! Я вернулась и меня тут же нагрузилиииииииии. Тат . Может Король выпросил метлы и коврики для создания воздушно- десантных сил? Нам они вроде не нужны, домой ведь телепортом уйдем, но я как то слабо представляю что бы Кли кли и особенно Каляш расстались с Боливаром. Да они его при попустительстве и горячем участии сумочного тук упрячут, что ёй. Так, что хоть один мётл у нас должен быть... Хотя возможно вы с Кли как два балбеса забыли его у принца в комнате. А персидский ковер мы могли оставить королеве покататься по парку.
Но дальше вот мотивация... Давай нас проводит Нерг и мы его попросил сбегать к Кайне и попросить у нее помощи
Тату оставляем с Каляшом и дальше БЯ приходит за ними и ловит Каляша. НО когда будит Тату то оказывается, что Тата уже здорова и Кайна ее телепортом переносит в дворцовый сад, ну ворчит конечно...
Идея с Ледяником- холодильником очень интересная)))

0

337

Какая-то Кайна стала жутко злобная.
Бедную Тату всячески наобзывала.... Может всё же ей не быть такой уж гадюкой - всё же мы ей помогли. Да и не старуха она - а красотка средних лет.

0

338

Я вроде исправила насчет злобности и старушистости

0

339

Ханума Выставляй свой пост

0

340

ХАНУМА солнце ты куда пропала? Пора пост в Школу выставлять.
Что -то ЛЕКСА наша потерялась и КОРУНА тоже. Девушки вы где?

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2