Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 361 страница 380 из 422

361

Умница))) Лекса ставь свой пост.

0

362

А я уже поставила

0

363

И ты умница))))

0

364

Ханума в твоем посте слишком много подробностей КАК она там оказалась и мало действия.Первую половину сократи а вторую добавь. И может Елена не в курсе что ты пошла гулять? Она ведь не всевидящая и не всезнающая...
И нужно логически обосновать появление Нерга  во дворце. Может, Нерг пожалел Каляша и решил притащить его в гости к нам на вечерок и попутно повидаться с Ханумой. Мы Каляша чаем поим а Нерг Хануму и найдет. А мэтр скажет что снять привязку Кайны нельзя потому что Каляш бантик взял без спросу... так что нужно с ней договариваться.

0

365

Ваще-то я думала, что Ханума отстала от всех, когда все возвращались во дворец.
А Нерг попросил Кайну глянуть, что девушка поделывает и обнаружил, что она плачет в клетке.

0

366

Елена, если мой разговор Елены и мэтра с Кайной тебя устраивает, то надо бы немного переделать в твоём посте...

0

367

да я в твоем немного подправила и в своем.

0

368

Ханума нам надо как то по времени согласовать твое похищение и потерю памяти Каруной. коруну найдет в парке Ден-дан. а это уже должно произойти после твоего освобождения...

0

369

Елена, я переделала свой пост, посмотри. Книгу я убрала, так как так и не смогла её придумать, как её использовать в дальнейшем, но если ты этого совсем не хочешь, то я сохранила и старый вариант. Но если ты согласна на новый, то можешь опять вернуть покрашенный фасад в свой пост :). Ещё я добавила про похищение Ханумы, Ханума, посмотри, пожалуйста, может, там надо что-то подправить (где ты сидишь? что видно? Может, там будет видно что-то такое, по описанию чего Кли-Кли сразу поймёт, где она находится?). И ещё, Кайна с Нергом знают, что она принцесса, или нет? Если нет, я исправлю.

Отредактировано Тата (2010-02-10 12:33:59)

0

370

Все нормально, хотя книгу жалко. И сбор трав куда то подевался...

0

371

Тата, нормально всё. Нерг, а значит и кайна в курсе, что Ханума принцесса.
Ребяты - я завтра выходная! :)
Щас допишу, как Ставрон над бедной киской издевался.

0

372

Дописала. Выложила.

0

373

Я хотела полностью написать про спасение Ханумы, но в какой-то момент меня застопорило, поэтому поместила, что было. Не могу придумать, как события могут развиваться дальше. Или может Нерг с Каляшем могли поступить как-то умнее, и спасти её сами? В общем, помогите :)

0

374

Ханума все хорошо, я исправила Маги на маг.
Тата тоже нормально только надо поравить стилистику.  Ханума посмотри текст и ты. Спорный вопрос открыть клетку и не будить Хануму. Кот в любом случае нашел бы лазейку внутрь. И в полной темноте кошки не видят. Должен быть минимальный источник света,может Нерг видит как маг?.

0

375

Май может оказать посильную помощь в спасении Ханумы.
:offtop:
А вообще, простите за флуди оффтоп, но я к Дельтовской Семье обращаюсь, а также друзьям, знакомым и пр. если вам не сложно зайдите в Семейную тему. А также поприсутствуйте на моем торжестве вечером 18.02
Заранее благодарю

0

376

Майлара, спасибо!
Я изначально хотела, чтобы Каляш и Нерг спасли ее сами, и Елена мне уже подсказала, как это сделать :)

0

377

Тата
Ну как сама решаешь. Мое дело маленькое - предложить помощь :)

:offtop:
Предупреждаю!
Кто все еще рискует меня посетить 18.02 в 18.00 и позднее. Заранее всех благодарю :)

0

378

Я переделала пост. Ханума, ты спасена!!! :playful:  :whistle:  :flirt:  :music:
Посмотри, не надо ли там где-то подправить в ваших с Нергом мурлыканьях :love:

0

379

Девушки. после проверки посты выставляйте.Порядок я указала.

Эта игра уже совсем скоро завершится. У меня вопрос, кто остается на дальнейшии егры?

0

380

Елена
Я буду точно.
"Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!" (с)

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2