Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 21 страница 40 из 422

21

oelim

Сообщаю о небольшом модераторском произволе.
Твоя тема "Рифмованные зарисовки" изначально была игровой, а игра в стихи - это все-таки уже не просто творчество для обсуждения, это уже серьезнее, это Лаборатория.

Поэтому твою тему "Рифмованные зарисовки" я перенес в "Стихосложение". Ссылка осталась, так что найти очень легко.
Играйте и учитесь в процессе игры, для чего и был создан Замок.

0

22

попутчик
по поводу "внимательнее форум читать" и проверки всего нового, что было за отсутствие... ну, я уже жаловалась. Зато вот сейчас у меня болит горло, неужели это начало зимних болезней? Глядишь, и действительно весь форум прочту...

А за ссылки спасибо, и за объяснение тоже, теперь я уяснила, о чём надо писать. Проблема одна -- снег я вижу о-о-о-о-очень редко, и ассоциаций у меня с ним столько же, сколько у тебя, наверное... не знаю, с морем :). Ну да, так и есть, мы к нему раз в год выбираемся в лучшем случае. Хотя... написали же вы Пляж... в общем, буду думать :).

0

23

Оэлим, тут говорят ты просил Пинка? Кованым армейским сапогом пойдет?
марш писать миниатюрку и буриме!!!!
И пост доолжен быть готов к завтра!!!!

0

24

Народ, Майлара, она же Урсула, просила передать, что она временно отсутствует по причине, цитирую:
"Непредвиденные обстоятельства моего уходу - сожранное каким-то хитрым вирусом все програмное обеспечение и отформатированные им же жесткие диски. Все что у меня было сделало мне ручкой и ты не представляешь какой это кошмар   
Если я кому понадоблюсь, то пусть стучатся мне в аську."
Так же она просила Май из игры не убирать, сказала, что у нее есть интересная идея насчет вскрытия сейфа. Свой пост она обещала постараться передать через меня.

0

25

попутчик
Ээээ а что есмь "буриме"? О_О

0

26

Оэлим, аты на форуме бываешь??
Буримэ - это вот
http://zamok.pp.ua/showthread.php?t=167

0

27

Ясно буриме это стихи на заданные рифмы так?
Кстати попытался написать пост самому не пошло нужна помошь....

0

28

*чисто реклама* а мы закончили космическую переписку))

http://zamok.pp.ua/showthread.php?t=148

0

29

oelim
   Вечером встретимся в скайпе.

0

30

Елена
Угу постараюсь

0

31

Кто бы меня пнул...

Люди, я чуть ли не плачу... Я не знаю что писать. Ну не получается...

0

32

Лекси
Солнышко ты хоть придумала о чем хочешь написать? Ну какое событие описать?

0

33

нсколько я понимаю там етсь сюежт - вы таки доберетеьс до спальни корлевы? Лен, может тебе напомнить  канву?

0

34

Лекси, ты к примеру можешь написать, как меня потеряли и долго искали))) К примеру))) А-то я смотрю меня нашли, не теряя)))

0

35

Конечно посты пишем что кому милей))) вот поиски еще не озвучены...

0

36

Ну охото мне почитать, как меня искали))) Я все жду и жду, когда же меня искать начнут)) А тут смотрю, меня уже нашли))) Даже не начиная искать))

0

37

Как вредно откладывать на завтра...
Правда, в оправдание могу пожаловаться, что мой дом и дети выглядят сейчас так же, как и посты в Школу -- никак :(
Так вот, в завершение всего у меня окончательно отказывается работать провод зарядки для лэптопа. Заказали уже новый, но он будет идти неделю. Если всё-таки смогу совладать с этим, то может что-нибудь и напишу, если нет, то через неделю... :(

0

38

Ну,что это такое?! Компбютерный грипп какойто. У всех по очереди ... Тат мы тебя подождем конечно)))

0

39

Ребята. Сегодня Морис написал заявление об уходе с поста модератора. ДМ перенесен в Прозу. На пляже осталась только Школа. Но и я скоро подам заявление об отставке, поскольку быть членом Администрации Дельты и нести ответственность за ее решения не хочу.

Отредактировано попутчик (2009-11-11 22:19:27)

0

40

Елена написал(а):

Ну,что это такое?! Компбютерный грипп какойто. У всех по очереди ... Тат мы тебя подождем конечно)))

У меня грипп у самой..... Комп, слава Богам, в порядке. :)
Кста, я наваяла нахождение Хани.
Только оно должно быть уже после спасения Саглена и королевы. Кто у нас оное спасение пишет?
Мне свой пост выставлять на суд общественности?

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2