Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 401 страница 420 из 422

401

C
Ставишь

0

402

Народ, помогите придумать.
Что Кайна подарила Каляшу за хорошую работу? Хочется что-то такое, чтобы можно было потом использовать, если ещё играть будем. Шапка-невидимка ему не нужна....

0

403

Сапоги скороходы может быть?))

0

404

Koruna
Каляш и так очень быстро бегает, когда исчезает

0

405

Ну тогда может это, яблочко на тарелочке?)) Ну которое показывает, где и что происходит?))

Отредактировано Koruna (2010-03-07 09:42:54)

0

406

Ой, а как это оно показывает? Я про такое не знаю... расскажи поподробней?

0

407

Ну наливное яблочко на тарелочке))) Было в некоторых народных сказках, да и сейчас некоторые фентезисты им пользуются)) Есть тарелочка, на нем лежит яблочко, говоришь тарелочке что или кого ты хочешь увидеть, и яблочко начинает катится по тарелочке и в самой тарелочке возникает образ места, нужного спрашивающему))) Вроде понятно объяснила)) Хотя сама не очень-то и поняла))))))

0

408

Коруна, спасибо!
Я, правда, не использовала, но зато оттолкнувшись от этого ассоциативно как-то дошла до того, что мне подошло.

Теперь другой вопрос. Мне сейчас подходит по сюжету превратить Актора в кого-нибудь, и я помню, мы собирались превращать его во что-то смешное. Во что? :)

0

409

пост про "систему подачи кур голодному змею" нужен? или все уже продумано?

0

410

wellyna
я ничего не продумывала. Пусть мастер скажет :)

0

411

Народ, может вам пост какой написать? Вы мне только задание дайте... А то мне стыдно, что игра без меня идет, а я писать не успеваю.

Тата, а Актора превращай во что хочешь. Во-первых - заслужил, а во вторых и не читает он Школу-то.

0

412

wellyna
Нет способ кормежки Змея не продуман. Так что пожалуйста можешь предложить.
Лекси
По поводу не успеваешь. За нами очень трудно не успеть ,мы как равлык улитка на стометровке. Ели ползем.

0

413

Елена, ок - идея у меня есть, постараюсь за выходные набросать и выложить.

0

414

В замке куда-то ( видимо при правке) делась половина поста :( А отредактировать я уже не могу... Пока выложила вторую часть отдельным постом, поправьте кто-нибудь, пожалуйста!!!

0

415

А что надо попарвить?? что повставить?

0

416

спасибо :)

0

417

Всегда пожалуйста)

0

418

Коруна, я прочла твой пост и ужасно довольна, что ты продолжила линию про незнакомца. Хорошо, что эту историю можно будет постараться закончить. У тебя есть идеи, как продолжить историю с ожерельем? У меня есть, но не знаю, понравится ли тебе. Каляш же посадил незнакомца в лужу перед самым нашим отбытием? И вот, он обиделся и прислал тебе это ожерелье. Мы поможем тебе его надеть, и тогда тебя будет поджидать какая-нибудь гадость... может, ты не сможешь его снять, или что-то такое. То есть, он тебе отомстит.

Или у тебя есть своя версия происходящего, тогда не важно :)

0

419

Нет, мстя незнакомца не надо))) Хотя спасибо за совет, у меня родилась идея)) Я вот думаю, а что если правда незнакомцем будет Кендар? Или это уже совсем черсчур?))) А вот гадость меня будет поджидать от ожерелья, которое на самом деле прислал не незнакомец, а одна из бывших его подружек, к примеру))

0

420

Я так понимаю мой пост уже не нужен( И мне никто не сказал, когда его выставлять надо. Вот проморгала все( А я уже готовилась к раскрытию тайны века, кто был тот незнакомец. Эххххх, ладно...

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2