Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 41 страница 60 из 422

41

попутчик написал(а):

Ребята. Сегодня Морис написал заявление об уходе с поста модератора. ДМ перенесен в Прозу. На пляже осталась только Школа. Но и я скоро подам заявление об отставке, поскольку быть членом Администрации Дельты и нести ответственность за ее решения не хочу.

И чего?Дружно сваливаем в замок?

0

42

Это решать вам. школой ))
Двери замка открыты.
я не знаю, оставят ли на дельте площадку для школы, может и оставят...

Отредактировано попутчик (2009-11-11 23:35:59)

0

43

Лично я, буду в школе, пока не прогоните :rolleyes:

0

44

Ну вот и писать не пришось. Сегодня ночью  втихушку меня сняли)) Спасибо говорить не принято, информировать тоже.
так что..  кто хочет играть  спокойно - прошу на замок, за дельту я больше не отвечаю...  Хотя - свято место пусто не бывает, штрейкбрехеры, поди, найдутся. Но вот насколлько это будет соответствовать духу пляжа - затрудняюсь сказать.
А Школа - она и в гавани и в замке - школа и она работает))

Отредактировано попутчик (2009-11-12 09:03:40)

0

45

Ребяты!
Выкладывать пост - как нашли Хани, или ждать пока королеву спасём?
Ау! Отзовитесь!
Или все в шоке?

0

46

Hanuma
Привет! Да,какой шок? Все давно  ожидаемо... А насчет Школы , Шеф имел ввиду,что останется ли Школа на Дельте решать всем играющим. А выгонять ни кто ни кого не собирается.
Пост ставь конечно в черновики. почитаем.

0

47

Поставила, кидайтесь тапками, вносите предложения!
Я почесала в клуб. Вернусь поздно...
Да, впечатления от поездки куда писать? В какой раздел? или тоже сюда?

0

48

ну есть же на замке путевые заметки))) И на гавани етсь пушистые любютмцы и рассказы  с фотогарфиями))

Отредактировано попутчик (2009-11-12 17:36:46)

0

49

Елена написал(а):

Шеф имел ввиду,что останется ли Школа на Дельте решать всем играющим.

Предлагаю высказаться всем школьникам участникам Школы: как вы считаете - стоит ли убирать Школу с Дельты или продолжать вести ее и там и в Замке?

Мое мнение - по-моему все, кто читает Школу, уже давно перебрались в Замок, вряд ли остальные на Дельте заметят ее отсутствие. Хотя можно для приличия поспрошать и там.

Отредактировано Кли-кли (2009-11-12 23:36:27)

+1

50

Лично я с Дельты давно ушла и возвращаться не собираюсь, так что моих постов там точно не будет)))
Я - за то, чтобы убрать Школу оттуда

0

51

Я - при школе.
На Дельте я рядовой юзер, мои демарши вряд ли кого взволнуют :|  На форум я ваще то пришла из-за Панкеевой.
Охотно верю, что Э обнаглел, офанарел и т.д. Тем более, что он очень мило проявился в вопросе о пенсиях. Я оценила. :angry:
Совсем с Дельты пока подожду уходить - там много симпатичных мне персонажей и "наша безумная семейка"!:love:
Но школа вполне может обойтись без Дельты. :yep:

0

52

Мой пост хоть кто нибудь читал? :dontknow:

0

53

Hanuma
Ханума я прочла. Мастер не спит... Я тебе там вверху синими буквами написала информацию)))
А вот кто будет писать как мы ищем коруну? Оэлим и Лекси вы бы собрались и написали вдвоем?

0

54

Ага. Прочла.
В воскресенье перепишу начало. Елена, а что это ты так зверски на короля ругаешься.... Король всё-таки. :rolleyes:

0

55

Да! А-то я так чувствую меня никто и не ищет))) Я вообще на Дельте только из-за школы, так что если ее от туда уберут, я не возражаю)))) Буду писать там, где она есть))

0

56

Елена
Ты со мной вроде хотела писать

0

57

Оэлим, так чтобы с тобой писать - тебя поймать надо, неуловимый ты наш))
ребята, разговор идет не о том, будете вы ходит на дельту или нет - это дело сугубо каждого) Вопрос- быть ли на дельте нашей Школе.. 

И очень хочу напомнить - унас идте конкурс миниатюр, нард уже вовсю пишет и даже присылает - чужие люди с арйиков, контора.. А щкола- самые  активные  и креативные - молчат(( И это не радует!
Опыт показывает, что  миниатюрку надо придумать, написать..поправить, отложить дня на три.. потом снова поправить, потом посоветоваться, поправить, отложить и попытатсья дня через три снова взглянуть свежим взглядом... И уже потом отсылать)) так тчо- времни на самом деле не так много..

0

58

попутчик
Да он поймался... Только у меня в тот момент был завал с моей мебельной работой... Так и получилось , что ни чего не получилось...Hanuma
Если ты читала Пляж, то должна заметить, что моя героиня отличается редкостным отсутствием пиетета по отношению к власть предержащим. Возможно от того, что сама долгое время занимала аналогичную должность...
oelim
Сегодня часа в 5 вечера по вам попробую выйти в скайп.

0

59

Елена
Лучше часов в семь.

0

60

Лично я за снятие Школы с Дельты. Там не совсем правильно оставаться. А уходить совсем с сайта никто же не просит, насколько я знаю. В Болтовне можно писать)

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2