Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 61 страница 80 из 422

61

Шеф!
Я пишу, уже почти неделю. Мне не нравится, что получается.... :'(

0

62

Ох.. ну, Ханума, что-то творить - оно не всегда легко)) тту галвно е- не оступать!!!! Ине сдаваться.

А остальные кому молчат???

0

63

Шеф, строгий ты у нас....
А если кому не хочется?
Ихде свобода воли?

0

64

Hanuma
А кто нас спрашивает. Хочешь не хочешь. НАДО!!!

0

65

Да я -то уже карячусь....
Пока что сопли и вопли получаются.
Если роды не состоятся, жертву аборта всё равно пришлю. Штоб начальство оценило мУки :insane:

0

66

Думаешь у меня легче? Наивная! Скоро об экран буду головой стучаться. Вот,что угодно получается. Пост в ДМ, пост в Школу и миниатюки %-)

0

67

Уходил из училища был полон вдохновенья, но пока шол домой понял что устал как собака и оно улетучилось... Простите...

0

68

Оэлим, с собой надо таскать блокнот и записывать все идеи на коленке! ;) Они всегда приходят в тот момент, когда компьютера нет под рукой!

0

69

Аждаха написал(а):

Оэлим, с собой надо таскать блокнот и записывать все идеи на коленке!  Они всегда приходят в тот момент, когда компьютера нет под рукой!

Точняк. Я уже два блокнота исписала. Правда толку - чуть. Но самые светлые мысли приходили в самый неподходящий момент. И без компа.

0

70

Аждаха
У меня такая проблема если есть бумага то нет ручки, а есть ручка нет бумаги, но когда есть и то и то меня вообще не осиняет... %-)

0

71

Ты знаешь, Оэлим, вдохновение - это такая... интересная субстанция... Вот жаль ты не читал Ахматову про музу... Короче, вдохновение добывается просто - садишься за комп, берешь себя за шкирку, втыкаешь носом в монитор и начинаешь писать. Пишешь, пишешь.. на третьей странице понимаешь, что пишешь уже не полную хрень... Тогда зачеркиваешь все и начинаешь сначала...
Другого способа не бывает!
Или тогда опускаешь руки - пусть напишут за меня, садишься в уголке и смотришь, как твое пишут другие. Те, кто умеет вовремя пнуть себя и... не ждут вдохновения,  а ищут его... И зачем тебе это?
Вот я сто раз говорил -  не бывает вдохновения без работы над собой! Не бывет успеха без работы над собой! Не бывает ничего хорошего без работы над собой!!!
И еще буду говрить..
Ты думашь мне хочется работать? Знал бы ты, какой я лентяй..

+2

72

oelim написал(а):

У меня такая проблема если есть бумага то нет ручки, а есть ручка нет бумаги, но когда есть и то и то меня вообще не осиняет...

И не осенит, пока не начнешь писать... )) Вот Шеф правильно сказал. Садишься и пишешь. А жаловаться, что вдохновения нет - мы все умеем не хуже тебя, так что, слезь с пьедестала! ))

0

73

Угу.
На этом пьедестале давно уже тесно. Все желающие не помещаются :dontknow:  :D

0

74

Хи-хи...
Ладно. У меня внеплановые каникулы. Пошла пользоваться методом Шефа... Пожелайте мне удачи))

0

75

Ребята, привет!!! :flag:
Мне пришёл шнур от компьютера! :crazyfun:
Правда, каюсь, первым делом я понеслась даже не читать, что нового здесь, а дописывать миниатюрку, она меня все эти дни ждала. Дописала вот, подожду, конечно, до завтра, прежде, чем отсылать, посплю, перечитаю свежим взглядом... но так, чтобы на три дня откладывать, так это я к сроку опоздаю :yep:

Ой... пошла, перечитала условия конкурса... оказывается, до 20 декабря, а не ноября... ну, тогда может и не опоздаю....

Вот. В общем сейчас я спать, а с завтрашнего дня, надеюсь, за работу здесь примусь :)

И да, оэлим, ППКС -- садишься и пишешь. Правда, без вдохновения оно как-то хуже получается, чем с ним, но ведь здесь главное процесс. Главное, что пишем, пишем, нарабатываем что-то, учимся... на то и Школа!

А что там решили со Школой на Дельте? Туда я не скоро доберусь, поэтому и спрашиваю. Я думала, мы оставим Школу на Дельте, чтобы вербовать новых учеников ;).

0

76

Лекси
идея с "проталом" хорошая, только ту одна логическая неувязка. Ловушка призвана мешать а не помогать. Ты могла активировать  портал прижимаясь а к стене, на что и рассчитывали строители не делая перил. Но по логике переброс должен быть вниз к подножью лестницы. Черный юмор такой. Типа играй еще... Мы все там соберемся. И кто то предложит мэтру сесть на метлу, но он откажется. А на самый маленький коврик согласится и взлететь над ступеньками. И уже с верхней площадки вернуться к нам и забрать вверх телепортом.

0

77

Я вот прочла все посты и озадачилась.
Что с нами происходило? Вот у Лекси мы попали в "протал". Потом мы как-то вышли... куда? Прямо в покои короевы? Или просто куда-то во дворец? Вот Ханума отыскивает Хани, это происходит до того, как мы вылечиваем королеву, или после?

А я, наверное, могу пока написать, как мы Коруну потеряли и отыскали...

упд. Выложила.

Отредактировано Тата (2009-11-18 12:14:17)

0

78

Тата
Посты в черновиках стоят в порядке написания,а выставлятся будут по другому.. Твой пост нужно разбить на две части первая опмсываеи КАК мы попали в лабиринт из подземного хода, а вторая как ищем Каруну. Сегодня об этом же должен выложить пост Оэлдим, посмотрим его предложение и скоординируемся.

Тата, я подкоректировалла твой пост. У тебя получилось отличное объяснение как мы попали в Лабиринт.

Коруна ставь свой пост.  И за ней Кли кли

0

79

Елена написал(а):

Лекси
идея с "проталом" хорошая, только ту одна логическая неувязка. Ловушка призвана мешать а не помогать.

Елена, а мне вот просто хотелось облегчить нам жизнь. Ну раз уж у нас везде вредные ловушки, то пусть вниз, а не вверх.

Тата написал(а):

Я вот прочла все посты и озадачилась.
Что с нами происходило? Вот у Лекси мы попали в "протал". Потом мы как-то вышли... куда? Прямо в покои короевы?

Тата, по мом представления мы поднялись вверх по лестнице. На лестничную площадку. Ну, или вниз теперь...

0

80

Ау! Мастера!
Мне ещё переписывать, или уже годится?

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2