Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 141 страница 160 из 422

141

Спасибо, Ханума! Огромное! А у меня это где-то потерялось...

0

142

Ребята, я из игры не вышла и никуда не потерялась :)
Просто только сегодня вернулась, и только сейчас смогла подключить комп.
О чём можно писать? Я хотела писать после Кли-Кли, кстати, Кли-кли, ты править не будешь......? :question:

А про НГ... не знаю, буду ли я играть. Я этот НГ не праздновала уже лет 20, наверное... и идей никаких :).

Чё-то у вас... то тени на снегу, то НГ, то осенний фестиваль в сентябре, когда у нас разгар лета... кошмар :crazyfun:

Да, кстати, а что разговор был на Дельте? Киньте ссылкой, а?

Мда.. прочитала про НГ... *жалобно* ну как не поучаствовать в таком безобразии, а? %-)
А что если я просто буду писать, как Каляш бегает за всеми, невидимый, и над всеми подшучивает, а? :glasses:

Отредактировано Тата (2009-12-01 06:57:00)

0

143

Ребята. вот смотрите нам надо написать
1. Пост как мы расколдовываем королеву. На пляже был летающий слон он пронес Тату над огнем кто пронесет королеву тут?
2 Кли-кли приволакивает помощника библиотекаря своего друга и ровесника. Тот в старинной книге выкопал свединия о Ледянике и что убить его может только Огневик ( читай огнедышащий змей) да еще о двух головах. Паренек рассторен гдеж такого взять...
3. Метр ,Елена и Альека и Хани сразу вспомнили о таком. Мэтр смотался телепортом к Истрану ,ноДен -дана нет он у родителей но скоро вернется. Я думаю это нужно писать Мне или Альке. Молодежи мы не рассказываем  о наличие змея. То есть дракона.
4 Пока мы ждем дракона есть время для козней министра и бабы яги.
5.Два подростка лет 16 на вид появляются таща корзину экзотических фруктов. Они близнецы, с длинными бронзового цвета косами. Их может встретить Кли кли и прицепиться к ним,что они по дворцу с корзиной шастают и им на кухню. Ден -дан а это он спрашивает Елену. возможны еще какие то недоразумения всвязи не серьезным видом пареньков.
6. Ден-Дан становится драконом, и направляет пламя на принца, но он Только выгоняет Ледяника и тот смывается пока дракон занят. Принц становится прежним. Дракон пускает огонь в королеву и она  может помолодеть слегка и выздоровить от всех своих хворей...Сказка так сказка.

0

144

Елена
А змия ледяного добить?

0

145

А я не дом советов ! еще не придумала! Есть предложеиня выдавай. А то все мастер,да мастер.. У мастера может муз кудысь замылился и не показывается...

0

146

Оэлим! Попался!!! *окружает, связывает и тащит читать НГ* ))) Ну-ка, бегом, девочкам помогать! А-то там Лекси с Кли-кли одни отдуваются за всю Школу!

0

147

Тата выставляй свой следующий пост.

0

148

Аждаха
C радостью вот только от WoWзависимости избавлюсь...

0

149

А давайте я и змея заговорю?))))) А пока буду заговаривать, вы придумаете как его уничтожить))

0

150

Ребят, я могу написать пост как мы расколдовали королеву. Но не уверена. Рискну. Если завтра поста не будет, то я сдаюсь.  :canthearyou:

0

151

Koruna
8-) ну ты раздухарилась всех заговаривать))) Ледяник сущность враждебная людям он тебя слопает и говорить с тобой не будет...

Лекси
Пробуй конечно, не забудь приход короля отметить как то...
И еще один момент я ухожу с Дельты. если кто то хочет пусть ставит там наши посты. Если нет , напишу ссылку под последним постом где продолжение игры. Мой уход это только мой уход,всех остальных это не касается, только вот кто возьмется вести Школу на Дельте?

0

152

Короля? В смысле? Он что-то конкретное должен делать?

Не надо ее вести вообще!! Оставь ссылку и хватит. А что случилось, что ты совсем уходишь?

0

153

Елена
Ты не забыла какое "страшное" оружие я хотел подарить Коруне?

Эх... Дельту покидают лучшие люди...

0

154

На Дельте есть такая удобная кнопочка -- "Версия для печати". И когда я на неё нажимаю, то вижу всё, написанное в Школе сразу, и мне не надо бегать по страницам.
Я не видела такой кнопочки на Замке... если она там есть, то буду рада, если мне помогут ее найти, если нет, то я пока согласна выставлять посты на Дельте. Вести Школу я там не буду, на это у меня времени не хватит...

Да, и, ну кто-нибудь -- киньте ссылкой на обсуждаемый разговор на Дельте, а?

Пост выставила.

0

155

Тата написал(а):

Я не видела такой кнопочки на Замке... если она там есть, то буду рада, если мне помогут ее найти

Тата, вверху темы жмем "опции темы" - "версия для печати". :)

Тата написал(а):

А что если я просто буду писать, как Каляш бегает за всеми, невидимый, и над всеми подшучивает, а?

Вполне! :)

0

156

Аждаха
я нашла такой вид http://zamok.pp.ua/printthread.php?t=73&pp=40 , но это все равно две страницы.

Насчёт Каляша -- спасибо, постараюсь что-нибудь написать!

0

157

Да, на замке это - по страницам.

0

158

Oelim
А что ты мне хотел подарить?)))) А-то я лично либо забыла, либо не помню)))

0

159

Ребят, у меня получается какая-то чушь!  %-)   
Сдаюсь. :tired:    Слишком по идиотски без музы как-то... :'(

Отредактировано Лекси (2009-12-03 14:25:40)

0

160

Лекси
Выставляй свой пост 5 он

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2