Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке


Новый год в Замке

Сообщений 41 страница 60 из 262

41

Лекси, может вам, школьникам, пока украшать классы и свои комнаты? Можете налепить говорящих снеговиков у входа в Замок... можете... можете подружиться с вампирами, подкармливать Тусика (а я буду на вас ворчать, что он кашу есть не будет у Дана), в зимнем саду есть малина - ищите пыжиков... ;) Можете облазить подвалы и башенки, поссорится или подружиться с привидениями. Ну, проявите фантазию! :) Не стесняйтесь фантазировать и взаимодействовать не только друг с другом, но и с новыми интересными героями. Фантазируйте! Вам дана практически полная свобода.
А Елку мы просто чуть позже поставим - ход хороший.

0

42

*вздохнула*
Я так понимаю за всю нашу школьную компанию отвечаю я? Ну что ж...

*бодрым голосом Витьки Кангрема* К психи... То есть к снеговикам! К снеговикам!

0

43

Лекси, в любой компании должен быть кто-то шустрый. :) Вот к нам Скажи Шонебудь, Borac и Цири просоединились, им тоже надо помогать влиться в коллектив! Кто готов помочь? *осматривает стремительно пустеющую Гавань*

0

44

Ничего, у анс опыт большой, поставим в строй.. адаптируем) главное- пусть пишут)))

0

45

Лекси
Почувствуй себя мастером)))

0

46

Лекси и правда хороший пост. А ты вот почувствуй себя мастером, ну или хотя бы подмастерьем))))

Пишу пост, в нем Лив приводит инопланетян в цокольный этаж. Рассказывая, что тут лаборатории ,склады и кухня. Я буду рыться в кладовой. а на кухне будут девочки из школы. Хоть пару надо иметь. и можно Кли кли. Кто будет там ? Отзовитесь.

0

47

Я могу

0

48

Ребята, я не сегодня-завтра могу выпасть из инета на срок от трех дней до пары недель по причине банального отсутсвия денег на оплату инета. Если я внезапно пропаду, не ругайте, я приложу все силы, чтобы вернуться к вам как можно скорей. Но, завтра я по идее еще тут, так что постараюсь успеть еще что-нибудь. :confused:

0

49

Кли-кли, спасибо, что предупредила! Будем знать...

0

50

Да ладно-ладно... Буду пытаться почувстовать. Уж на отсутвие фантазии никогда не жаловалась. Заполним пробел.

Аждаха написал(а):

Вот к нам Скажи Шонебудь, Borac и Цири просоединились, им тоже надо помогать влиться в коллектив! Кто готов помочь?

А они присоединились? Где?

Кли-Кли, будем ждать!

0

51

Лекси, и пост с шариками бы хоршо чем то закончить))

0

52

Аждаха написал(а):

Можете налепить говорящих снеговиков у входа в Замок... можете... можете подружиться с вампирами, подкармливать Тусика (а я буду на вас ворчать, что он кашу есть не будет у Дана), в зимнем саду есть малина - ищите пыжиков...  Можете облазить подвалы и башенки, поссорится или подружиться с привидениями

Ребяты! Мне нужно, чтобы кто нибудь вырастил дерево, эдакую псевдоёлку. Или помесь пальмы с сосной или кедром. Говорящее и вредное. Я потом из него Вечное Наказательное дерево воспитывать буду.
Да, еще очень хорошо было бы ежели бы какой шутник его еще и говорящим разумно сделал, не попугаисто, а именно разумно-говорящим. Можно вселить туда кого нибудь, глюка-домоседа, Духа или маргинально-интеллигентного домового... Никто не возмется?

Отредактировано Талинна (2009-12-02 11:58:27)

0

53

Шеф, это не ко мне! Это к Аждахе. Она напишет диалог между школьниками и инопланетянами, а уж потом я гляну нужно ли там будет что-то еще писать.  Аждаха, я правильно говорю?

Талинна,хорошо. Будет тебе дерево.

Отредактировано Лекси (2009-12-02 11:58:10)

0

54

Аждаха . диалог на кухне?

0

55

Я это, согласна помогат Сашке, в новичках и школьниках

0

56

Лекси, а давай деерво не вырастят, а  нарисуют? я уже набросал черновичок. В обещм дерево за мной))

0

57

Шеф, дерево получилось ничего, но мне нужна была не старая дева+теща в одном флаконе, а философ эдакий, бомжевато-культурный, и не склочное, а что-то вроде деда Щукаря, но городского и конца 20 века....

0

58

ну извини)) такие дервья сама выращивай))

0

59

Ребят, что-то я запуталась. Мне дерево растить-рисовать? Или пусть остается как у шефа?

Да, Цири я забираю себе!))

Отредактировано Лекси (2009-12-02 19:24:17)

0

60

Так, ребята, давайте договоримся так. :) Если у кого-то есть идеи - реализовывайте их, не дожидаясь, пока подвернется случай или пока кто-то придет и что-то нужное впишет. Побольше самостоятельности! Не забывайте, подобные игры - лучший способ натренировать писательскую мышцу и свободу фантазии, а что это за фантазия, если ждать, пока вас направят?

Лекси, если у тебя есть идеи по-поводу елки - пиши. Если придумала что-то другое - пиши другое, тебя никто в рамки не загоняет. Даже если ты вдруг напишешь что-то совсем уж удивительное - мы как-нибудь впихнем в сюжет! ;)
Таль, если нужна елка - шеф правильно сказал - или эту подправь под себя или другую среди нарисованных выбракуй-отбомжуй. ))

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке