Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке


Новый год в Замке

Сообщений 81 страница 100 из 262

81

Шеф никогда не обижался на количество постов)) чем больше- тем лучше))

0

82

Тата, Пляж, а значит и школа- находистя  за одной из дверй замка, внутри. Где-то на третьем этаж. Значит, Каляшу надо просто спуститься вниз)))

0

83

Тата
Мне понадобится помощь Каляша в посте, так что он засветится для меня .Хорошо?
Но это не сразу сейчас...

0

84

Тата, у нас получается очень загруженным первый день. Давай, Каляш пока появится, покажется, а утром проснется первым и пойдет баловаться?

0

85

Аждаха
нет проблем :). Я там выше переделала свой пост в соответствии с указаниями Шефа, проверьте, всё ли верно на этот раз...

Елена, а этот пост на третий день уже, да? А то Каляш хотел пошалить немного в невидимом виде, но к третьему дню вполне уже можно проявиться
Ой, блин, заглянула в Черновики, меня там уже представили. Пойду, концовку поменяю тогда, что ли... :rolleyes:

Отредактировано Тата (2009-12-06 16:03:02)

0

86

да, Тата, это будет первый день, сегодня, после Елениного))

0

87

Порядок ходов на выкладку:

1.    Ход Альки про Афанасия и Афиногена (выложен)
2.    Вторая часть поста Туулли и Лив по момент: (выложен)
« - Ты что?! – взмолилась Лив, - Мне же нужны мои отчеты… приказы… распоряжения…
- Не волнуйся, - успокоила Лана. – Извлечем!»
3.   Ход Альки про духа свечи (выложен)
4    Завершение хода Лив, Туулли и Хани (выложен)
5.   Ход Таты про Каляша
6    Ход Елены про встречу с богомолом
7    Конец дня.

Ставим по очереди, без напоминаний!

0

88

День второй (предварительный порядок, возможно заменить при желании участников):

1. Ход Мориса. (выложен)
2. Школьники наряжают елку (выложен)
3. Ход Борака
4. Ход Елены с Бораком
5. Ход Кли-кли с призраком
6. Ход Ледяного сокола с Ломастером
7. Ход про чертежи

Если у кого-то есть предложения, идеи и ходы - пишем не стесняясь! Готовых ходов почти не осталось.

0

89

так, ждем тату и азкрываем день.. тата если можешь - потсаьв бытсрее, а?

0

90

Borac
Спасибо за совместную работу, было очень здорово! Мы с тобой так здорово спелись,что Шеф даже от лечить не мог где чей текст!

0

91

Елена
Взаимное спасибо и всегда пожалуйста))

0

92

Комплименты- это хорошо)) А новые посты- еще лучше

0

93

попутчик
Всё будет)

Нарисовалась у меня тут идейка, как упокоить дух поэта-графомана путём камлания. Кто желает помочь реализовать?

Отредактировано Borac (2009-12-07 13:53:50)

0

94

Borac
А какая нужна помощь?

0

95

Елена
Нужны бубен (шаманский), волчья шкура, костёр и место, где будет проходить всё это безобразие. Ну и зрители, конечно.)

0

96

Borac
У нас на Пляже и в Школе  есть персонаж -мэтр Гискар , это папа скаарона,который поняв чего сотворил с сыном инсценировал свою гибель и тихо уединился. Но занесло его на Пляж и .. в общем теперь он с нами живет. Благообразный такой худощавый старик в мантии мага. Изъясняется довольно старомодно,хотя молодежь его переучивает по немногу. так что можешь спросить насчет бубна и прочего Елену - ( ну ты ж сней теперь знаком)))не завалялась ли чего, в кладовой. А она уже отправит к Гискару..
Если возникнут еще вопросы задавай.

0

97

А место- я думаю прямо во дворе замка))) там етсь сепицлаьное такое место для ристалища и рядом коза пасется. Любопытная...

0

98

тата, и давай пиши пост про зщавтра...

0

99

*запыхавшись* ребята, я не поспеваю за вашими темпами %-) привыкла к Школе, где всё чинно и неторопливо :rofl:
Шеф, постараюсь найти время поскорее!!!

0

100

давыай, у нс вся игра до 25 декабря) нам неторопливо некогда)

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке