Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке


Новый год в Замке

Сообщений 101 страница 120 из 262

101

Borac написал(а):

Нарисовалась у меня тут идейка, как упокоить дух поэта-графомана путём камлания.

Борак, за что?! Он так классно завывает! Пусть себе шарится по Замку, мы его перевоспитаем!

А, и еще, народ, после выходки с чертежами Сокола, Кли-кли какое-то время будет занят на улице. Так что вы это учтите и не пошлите его еще куда-нибудь )))

Отредактировано Кли-кли (2009-12-07 23:35:05)

0

102

Борак а может ты попытаешься его раз воплотить а получится только усыпить. ..на время. А потом он проснется в самый не подходящий момент...

0

103

Вообще, я его преобразить хочу))

0

104

Ты свой первый пост ставь пока)

0

105

Аждаха говорит:
День второй (предварительный порядок, возможно заменить при желании участников):

1. Ход Мориса. (выложен)
2. Школьники наряжают елку (выложен)
3. Ход Борака (выложен)
4. Ход Елены с Бораком (выложен)
5. Ход Кли-кли с призраком
6. Ход Ледяного сокола с Ломастером
7. Ход про чертежи

0

106

Тата, завтра попробую узнать, можно ли будет выложить твой ход в начало или придется стирать и выкладывать заново. Не огорчайся, мы что-нибудь придумаем!

упд. Поставила наш с Шефом ход в окошко к твоему первому. Твой второй поставила на место своего поста. Получилось как раз раннее утро, перед ходом Мориса.

0

107

Аждаха
спасибо огромное! :cool:
Тлько вот как мне такого избежать в дальнейшем... даже и не знаю :(. Ну, буду пытаться :)

0

108

А ты смотри на уже расписанные ходы- то есть на очередь- и пиши уже после)) я так понимаю у нас конец второго дня не занят, и третий...

Так, утротертьего дня- раннее- занято алькой...

0

109

- - Не буду! Не хочу! Отстаньте от меня! – закричал попутчик. – Оставьте меня, изверги! Садюги!
- Отставить кормить шефа! - пытался вырваться попутчик, -  Отсатьне отменя! Воспитал  на свою голову...

0

110

Ребята, у нас игровое время - ограничено!!! Если кто-то хочет участвовать в игре, нужно писать и писать быстро!!! В первую очередь это относиться ко всем школьникам! Я не вижу у участников желания продолжать игру.

Ходов на второй день нет. Желание играть еще есть?

0

111

Кстати, если кто будет писать про эльфа и его обижать, то учтите, что Алька будет за него заступаться, потому как известный эльфолюб))))

0

112

Аждаха

Аждаха написал(а):

Я не вижу у участников желания продолжать игру.
Ходов на второй день нет. Желание играть еще есть?

Теперь-то ты меня понимаешь? ;-)
Посты, знаешь, имеют такое волшебное свойство... их все нет, нет, нет, а потом они скапливаются, что не протолкнешься! Доказано опытным путем.

0

113

На третий день надо активно использовать Дух Поэта. Он должен всех достать, чтобы был смысл заняться его преображением.

0

114

Морис написал(а):

Теперь-то ты меня понимаешь?

Да! Нет! ДА!!!!!!

Borac написал(а):

На третий день надо активно использовать Дух Поэта. Он должен всех достать, чтобы был смысл заняться его преображением.

И на второй тоже. Он уже появился.

0

115

Аждаха, я хочу писать. Но я могу это делать гораздо реже, чем мне бы того хотелось, и то, если не усну...
В общем, ищу свободные полчаса :)

0

116

- Стоять! Бояться! -  на ступенях Замка стоял разгневанный Шеф - Отставить клонироваться! :tomato:

0

117

- ТИХО ВСЕ!!! СТОЯТЬ! -  на ступенях Замка стоял разгневанный Шеф - ОТСТАВИТЬ КЛОНИРОВАТЬСЯ!

Шеф, я поправила вот так. Ну не хочется мне, чтобы Вас боялись  :flirt:

0

118

да кто меня боится))

так, сообщение для всех - у елены в подвале что-торазмыло и кабель потек, она временно без инета. Просила передать что  верентся. да кто бы сомневался! но пока  без нее. Если етсь вопросы- я вот он тут) И мастер игры на месте..
Борак, а тебе личка в замке...

0

119

А не подскажете, где гостеприимные хозяева разместили на ночь Борака?

0

120

У нас гостевые команты  начинаются с третьего этажа и идут выше. выбирай )))

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке