Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке


Новый год в Замке

Сообщений 121 страница 140 из 262

121

Заскочила на минуту - уже и в черновиках нафлудили )) Горжусь!
Переношу в обсуждение.

0

122

Борак, может таки не слон, а кракадильчик? Слоны у нас это.. ну в общем нормального размера) мы на них- летаем))
И еще - все музы вряд ли, скорее однипроказники-кракадичльчики.  Они в общем еще маленькие) а взрослые то музы знают,что свобода- свободой, а главаня задача приличного муза- пахать. Работать , работать и работать) Ипонужать к этому своего подопечного....

0

123

Понаблюдав в окошко за отражением «Атаки клонов», звуковое сопровождение которой послужило сигналом к ранней побудке,

Борак, а разве Кли-кли снеговиков лепил уже с утра? Мне как-то думалось, что это вторая половина второго дня...

0

124

Hanaell (17:39:22 9/12/2009)
Бораку:Котомка с сумочным оказалась на елке потому, что Сумочный сказал Елене, чо тоже хочет учавтвовать в празднике и Елена его принесла к елке и там как-то уложила

0

125

попутчик, Кли-кли
Понял. Поправлю.

upd>
Исправил, включил пост попутчика. Думаю, готово к отправке.

Вопрос: конечные варианты постов публиковать в Выложенном? Или как?

Отредактировано Borac (2009-12-09 16:02:10)

0

126

нет, ты выкладываешьпосты по команде мастера и она переносит сама в выложеные

0

127

Кли-кли, Борак, можете выкладывать свои ходы. Порядок очередности понятен, думаю. :)

0

128

тата, прости, ночто ытимела в виду? Обтобрав еленину сумку? так в сумке был атвома, а занчитсумка была Люксина.. илиты тчо то еще имела в виду?

Отстояв честь Елены Каляш снова понёсся по Замку в поисках..
Я чуть подпарвил. и может не Толик? его так давно нет тчо рпо него уже все изыбли. Можте это будет новый сепциалист по эстетике?

0

129

Тата, ход можно выкладывать!

Ребята, нужно описание вечера второго дня. Можно подумать о том, как именно провести новогоднюю ночь, готовить подарки, сюрпризы...

0

130

да, хоршо бызаокнчить вторйодень и еперйти к третьему.. кли-кли, Лекси, Ханума, в чем проблема???

0

131

попутчик
почему еленину? Именно Люксории

- Да потому что весь замок оказался обобранным! – Ханаэль потрясла какой-то стеклянной колбой, - у Люкси кто-то увел ее сумочку с автоматом

И спасибо за правку! Это стало настолько лучше, нет слов.  :yep:

Ой, я только сейчас заметила, что "Отстояв честь Елены" заменили на "Прибрав сумку". Почему? Ведь последнее приключение Каляша описано именно у Елены, как он её от Борака защищал.

Отредактировано Тата (2009-12-10 23:11:08)

0

132

Да втом то идело что Люксину, а утебя втексте было отстояв еленину честь)

0

133

Тата, не забудь поставить ход! :)

0

134

Аждаха
я хочу выяснить, какое начало правильное. Имхо, должно быть про Елену, а не про сумку, потому что это было последнее приключение, но может я чего-то не понимаю...

0

135

А как каляш защитил честь еелны то??? Я просто не опнял первую фразу.

0

136

Тата написал(а):

потому что это было последнее приключение

Почему последнее? Каляш ведь еще появится? Это не последний день игры!

0

137

Ясно)) Ты о нападении орка.. поправил))
Просто - защитив четь елены- звучит немного двусмысленно)))

0

138

:):):):)
хорошо :)

Последнее -- я имела ввиду, последнее перед этим. Я тоже надеюсь, что будут ещё приключения.  Иду ставить :)

0

139

Борака на второй день не многовато? А то могу ещё чего-нибудь придумать.

0

140

Я же говрил- много постов не бывает))

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке