Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Проза » Проект - Магическая/Волшебная переписка или На деревню дедушке - сюжет


Проект - Магическая/Волшебная переписка или На деревню дедушке - сюжет

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Есть тема для черновиков: Проект - Магическая/Волшебная переписка - черновики :)

0

22

Спасибо, отнесу туда проект письма)

Отредактировано akulina (2012-02-10 00:08:42)

0

23

Внесла маленькое дополнение в самый конец синопсиса))

Акулина, ждем-с! :)

0

24

Акулина, а может твоя девочка пишет себе в будущее? Типа: "Дорогая я..."

0

25

А мне нравится!... Дурдом, но веселый. )))

0

26

Значит, бум писать))

0

27

Народ, мы что-нибудь пишем или как?

0

28

надо писать))) я завра буду трезв))

0

29

Аждаха, я вчера "отнесла" письмо в темку)

0

30

У меня вопрос: не пора ли призраку Араукарии с ребятами объединяться? И кто об этом напишет?

0

31

Пора, Ань! У нас на сегодня запланировано письмо с походом в лес, поэтому было бы хорошо, чтобы про Араукарию написала ты)

0

32

Так, ребята, сейчас с ходами аккуратно! Выходим на финишную прямую, и здесь главное описать все правильно, чтобы каждый мог поучаствовать!

0

33

Сейчас самое сложное в игре: у нас же почти все герои собираются в одном месте.
И кому тогда писать письма?
Сейчас надо правильно разделить кто что пишет, чтобы все поучаствовали.
По моим прикидкам, выходит так:

1. Письмо директора тетушке Эмилии. Я. Написано.
2. Письмо Эмилии о том, что она немедленно выезжает спасать Теддичку. Шаманка Написано.
3. Письмо Джона дедушке, о готовящейся засаде. Муха Написано.
4. Письмо Эмелин само себе, как прошел захват. Как она там Зевса испугалась, мышек всяких... потому что ее письмо может закончится в любой момент - оно же себе! А постороннему человеку историю хочешь-не хочешь надо рассказывать полностью. Акулина Написано
5. Письмо Араукарии деду, как они лопухнулись с мальчишками, что директор не директор, а Ли. Можно описать этот кусочек событий. Шаманка написано
6. Письмо Арти деду, где он пишет о пропаже Барти, Джона и Эмелин. Мы с Олегом
7. Письмо деда-призрака Араукарии (срочной почтой), о том, что дети прибыли к деду. Алька Написано.
8. Письмо Эмилии Эбанизеру, о праве детей решать свою судьбу. Шаманка
9. Письмо Барти Арти, о том, почему они сбежали. Судьба детей все еще решается. Мы с Олегом
10. Письмо Эбанизера директору. Морис
11. Письмо Эбанизера Арти и Санчику (можно одно на двоих). Решение о том, что делать с детьми принято. Морис
12. Письмо Санчика деду, что с Арти интересно почти как с животными. Шеф Написано.
13. Письмо директора Эбанизеру, что у него теперь работает завхозом Эмилия и всех он теперь видел в белых тапочках. Я
14. Письмо Арти Барти, что он его конечно прощает, но при встрече убьет. Мы с Олегом
15. Письмо Эмелин самой себе, о том, что она думает о случившемся. Акулина
16. Письмо завхоза гоблину, что ничерта он не смыслит в работе почтальонов. Олег
17. Письмо гоблина завхозу, что сам дурак не знал в каком чудесном месте жил. Шеф
18. Письмо Джона кому-нибудь из мальчишек, о том, как ему учится на новом месте. Муха
19. Письмо Ли Эбанизеру. Сама Ли.
20. Письмо Эбанизера Ли. Морис

В случае, если Ли не сможет написать письмо, без него легко можно будет обойтись. Но надо дать имениннице возможность поучаствовать)

Конец

0

34

письмо №2 выставила

№ 5 я напишу после того как увижу письмо Акулины, ладно? не хочу, чтобы получилось вразнобой

0

35

shamAnka, хорошо! Ждем) Пока можно написать письмо №8
Я немного подлечусь и сдам свои письма.

Так что в ближайшее время ждем Акулину и письма с 10 по 19

0

36

Настя, выздоравливай! Я сама такая, несного простывшая)))
Пни меня в скайпе, как только будет письмо Акулины, ок?)))

0

37

Я тоже, если можно, хронологически...

0

38

Так... Дорогие и нежно любимые, мы вообще пишем или как?

0

39

Пишем))) ялично уе соарсля, втечение дву денй точно напишу

0

40

Привет, я припола в слезах и соплях - выложила большое письмо)

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Проза » Проект - Магическая/Волшебная переписка или На деревню дедушке - сюжет