Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Проза » Проект - Магическая/Волшебная переписка или На деревню дедушке - сюжет


Проект - Магическая/Волшебная переписка или На деревню дедушке - сюжет

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я, конечно, ничего не решаю. Но мне так не кажется. Ничего в описанной ситуации аморального нет.

0

62

Я, конечно, ничего не решаю. Но мне так не кажется. Ничего в описанной ситуации аморального нет.

Да нам тоже так кажется)) Обычная подростковая подколка))

0

63

Выставил письмо деда внукам о семейном совете. Но (чует мое сердце) его надо ставить после писем Санчика, Арти, Барти и Эмелин. Но до Джона.

Кстати, после этого близнецы не хотят высказаться посильнее?

0

64

Акулина, Муха, Морис, посты отличные! Нам осталось совсем немножко!  :cool:

Я напишу послезавтра (завтра не смогу, дела)! Насчет еще одного письма от Барти - подумаю! Вообще, идея мне нравится)

0

65

Свою часть добила. Про близнецов думаю, что не следует затягивать концовку. И так на нее пришлось больше десяти писем от всех и вся...

0

66

Я поставил последнее письмо в Черновики. Осталось расставить по порядку и можно будет выкладывать!

0

67

Ура!!!!!

0

68

Ура!!! Завтра будем ставить!

0

69

Часть постов готова к выкладке, лежит здесь: На деревню к дедушке. Чистовики

Акулина - можно ставить как только так сразу. :) Следом Шаманка, Шеф, Морис, если меня не будете, за нас с Олегом можно выложить.

Насчет порядка оставшихся писем хочу еще посоветоваться с Морисом...

0

70

Все оставшиеся посты лежат в чистовиках! Ставим!))

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Проза » Проект - Магическая/Волшебная переписка или На деревню дедушке - сюжет