Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Таверна тётушки Хизер » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка
Кхм... простите, меня иногда тянет поёрничать:)
В реале зовусь Анной, в сети предпочитаю чтобы звали Шаманкой или Миледи (исторически сложилось, что меня еще и так называют).
Фото выложу попозже.
Местонахождение: Украина, Луганск. Вижу, что много дончан - надо будет к вам выбраться как-нибудь:)
В сети создала и веду при помощи прекрасного друга Тигры форум - тоже на хостинге майбб - посвященный русской версии мюзикла "Ребекка".  Заодно и попиаримся))) Приходите к нам в Мэндерли:) http://manderley.mybb.ru
Увлечения на данный момент: бисер, вышивка, чтение, сочинительство виршей и музыки к ним, изредка прозы. Ну и по мелочам еще разное)))
Что вам еще про себя рассказать? :)

Талинна, фото Скорпиоши чудесное)))

0

42

shamAnka, наконец-то и ты с нами! :)

Талинна написал(а):

Это Скорпиончик...

Жалко, что не в полный рост и волосы не видны. :) Я каждый раз любуюсь...

0

43

Аждаха
Н-да, волосы - это местная достопримечательность))))  :rolleyes:

0

44

Пробовала уже представиться, но слетела сеть...
Попытка номер два.

В миру - Анастасия. Половина уже местной компании зовёт Стаси, Стася, ну и так далее, дабы отличать от хозяйки ;) Вообще-то до этих пор вслух меня так только муж называл (ну и ещё одна подруга подцепила, но это мелочи).

Увлечения? Сама толком определиться не могу. Музыка, хоть и не играю. Люблю петь. Читать предпочитаю фэнтези и фантастику. Пробую разнообразные виды рукоделия. Как выяснилось, иногда получается связывать друг с другом слова (в прозе). Хотя практически у всех это получается лучше. Свои мысли выразить не очень выходит. У Мориса это протекает на порядки лучше (выражение моих мыслей ;) ).

И знаешь, Морис, я только сейчас обнаружила, что мы одногодки. Это мно-огое объясняет, не так ли?

0

45

Stasy написал(а):

Как выяснилось, иногда получается связывать друг с другом слова (в прозе). Хотя практически у всех это получается лучше.

О, еще одним излишне скромным человеком на форуме стало больше... :)
Stasy, специально для того, чтобы это проверить, на форуме есть раздел "Проза". ;)

0

46

Stasy написал(а):

И знаешь, Морис, я только сейчас обнаружила, что мы одногодки. Это мно-огое объясняет, не так ли?

Может быть, может быть.
Во всяком случае, воспитывались мы в примерно похожих условиях. Хотя бы политических ))))

0

47

Морис написал(а):

воспитывались мы в примерно похожих условиях. Хотя бы политических ))))

все мы из одного Детства...
А фото надо?
или необязательно?))

0

48

MMasja написал(а):

А фото надо?или необязательно?))

По желанию. :)

0

49

Так-с) Я обещала фотки)) Правда я на них плохо вышла, ну да ладно)
С выпускного)
http://s54.radikal.ru/i145/0906/c7/9fbb43268a25t.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0906/f8/235c3ab9556ct.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0906/09/73d3126c7fd0t.jpg

0

50

на второй неплохо, а на третьей - совсем красавица.  А первая- просто  фотограф не тот момент поймал)) немного лицо застывшее) Но все ранво - красотища..
*вздыхает* где мои 17 лет))))

0

51

попутчик написал(а):

А первая- просто  фотограф не тот момент поймал)) немного лицо застывшее)

и получилась "холодная красавица Эльвира")))
Хорошие фотки, Кьяр.

*вспоминая свои 17 лет*
Шеф, а какая разница-то? Все равно я всегда была такая смешная, громкая и шаманистая, хоть в 17, хоть сейчас. Горбатого могила исправит)))
Фото, конечно, позапрошлогоднее, но зато снятое на хороший фотоаппарат и любимым фотографом, а с тех пор я ему на прицел не очень попадалась)))

0

52

попутчик
shamAnka
Пасибо)))

shamAnka
Классная фотка)) По ней срузу видно, что характер "громкий и шаманистый"))))

0

53

Къяра
Ну вот да))) Товарищ Кантор  - один из немногих, кому удается меня правильно фотографировать. :)

0

54

Къяра, красавица! :) И платье чудесное!

shamAnka, фотка классная, но... бубна не хватает!  :D  Впрочем, можно считать, что он за тем плечом (или не плечом) загадочного незнакомца или незнакомки! ;)

0

55

Здрасте! Я из Питера. Занесло, на старости лет на разные форумы.
Вот и к вам сегодня прибилась...
Не прогоняйте, а? Буду хорошей :blush:
А фоткой своей народ пугать не буду! :glasses:

0

56

Hanuma, нас не напугать, мы сами кого угодно напугаем! :) Добро пожаловать!

0

57

Ханума, дело то хорошее) я вот тоже пару лет назад случайно вышел в интернет..да тут вот и остался))
располагайся, смотри что тебе :idea:  интеерсно, предлагай и пробуй))

0

58

Попутчик! Мне твоя драконовская ипостась тоже очень нравится. :blush: А где ты маскируешся, - здесь под человека, или на форуме Панкеевой под дракона? :rolleyes:

0

59

*смущенно* ты не поверишь - всюду)) Маскируюсь в смысле.))

0

60

Попутчик, видно руку мастера!
Везде процесс маскировки проходит вполне успешно.

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Таверна тётушки Хизер » Будем знакомы!