Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Таверна тётушки Хизер » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Всем новичкам: - кормить Тусика  - святая обязанность ВСЕХ форумчан!  :flag:

0

82

Кажинный день - свою кошку и Тусика!

0

83

Hanuma
Я, вот прочитаю все, что там написано, и приду, а то влезать в середину чужого сюжета, не ознакомившись невежливо, не правда ли. Так что я с вами, но, пока незримо.

0

84

Здрасьте всем! Вот и я сюда добрела! Ну что о себе... Живу в пригороде Киева, законно считаю себя киевлянкой ибо в Киеве родилась и прожила всю жизнь. Слегка за сорок, мать двоих взрослых оболтусов (вру, они у меня хорошие), муж, собака, коты - в общем полный комплект :) В последнее время вспомнила, что когда-то пробовала писать. Решила попробовать снова (ага, не начнешь тут, когда Шеф пинает). Чувство юмора, вроде, присутствует. Читать люблю больше всего, в литературе довольно всеядна - лишь бы написано было хорошо. Фотку может и выложу, если стесняться перестану. Пока вроде все.
Да! Рада видеть кучу знакомых аватар лиц!

0

85

Кли-кли, добро пожаловать!

0

86

Привет, я Рони. хиппи я . НАшла ваш форум потому что он рядом с моим в рейтинге mybb.
Люблю лазять по инету и гулять в сквере с неферами. Люблю волосатых мужчин, особенно музыкантливых. Люблю дружить, давайте дружить !!!!!! Вот моя фотка

0

87

Привет, Рони! Ух, какая ты активная, даже непривычно! :) У нас на форуме народ не такой активный... (

Заглянула на твой форум и просто не могу не сказать огромное спасибо! Благодаря твоей ссылке я нашла продолжение "Саги о Лесных Всадниках"! Я их просто обожаю лет с восьми!!  :love:  :cool:

0

88

Аждаха написал(а):

"Саги о Лесных Всадниках"! Я их просто обожаю лет с восьми!

Я счастлива !!!!

0

89

Желаю всем здравствовать...
О себе говорить не буду - многие меня знают по форуму Панкеевой, остальные, может быть, еще узнают... ;)

0

90

И тебе привет)) Мы правда в основном на Замке тусуемся, но рад тебя видеть всюду)))

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Таверна тётушки Хизер » Будем знакомы!