Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Литература » Разыскивается книга


Разыскивается книга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если никто не против, создам такую тему для поиска книг - бумажных, разумеется. Электронные-то найти не проблема)))

Я разыскиваю "Лик победы" Веры Камши, любую, хоть подержанную. Очень не хватает ее в моей личной библиотеке, вся остальная серия-то уже собрана. Найти новую уже даже не рассчитываю - поганцы в Эксмо никак не хотят переиздавать.
Если вдруг кому попадется - хватайте, расходы возмещу.

Та же грустная история с Парфеновой - чудом мне достался "Город и ветер" и сборник с "Сестрой моего брата", остального нигде нет.

+1

2

shamAnka розыск Лика Победы все еще в силе? вроде видела совсем недавно в Новом Книжном каком-то, посмотрю в ближайшее время.

Сама разыскиваю роман Вероники Ивановой "Раскрыть ладони", никак не могу найти в книжном варианте. Буду безмерно благодарна, если кто-то поможет. Все возмещу и оплачу :)

0

3

Брисоль
В силе!!!!
Я в свою очередь посмотрю Иванову)))

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Литература » Разыскивается книга