Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Игромания » The Elder Scrolls - наше все!!!


The Elder Scrolls - наше все!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Leana написал(а):

Совсем-совсем бесперспективняк?

У меня - совсем-совсем... в моих ласковых ручонках, консоль категорически отказывается работать... :)

0

22

Кстати, Леана, если есть Трибунал и Бладмун - рекомендую поставить патч GFM-4.04, он исправляет многие ошибки.

0

23

Спасибо ещё раз, попробуем-таки пробиться. ;)
В Construction Set я вроде этот act_dwe... обнаружила, значит и в игрушке должен водиться.

0

24

Руслан написал(а):

Или просто написать весь сюжет Морровинда на её движке... это из области мечтаний.

Пресловутые "беспорядки в городе Киродииле", о которых упоминается в Морровинде, уже отразались на Обливионе - для TES 4 появился мод, который добавляет Ординаторов в Имперский город (прибывших "для усмирения оных беспорядков"). Снова можно услышать милые сердцу слова: "Мы следим за тобой, ничтожество!" :cool: :cool: :cool:

0

25

А про пятую часть что-нибудь слышно? Или Беседка, занятая третим Фаллаутом, приостановила проект?

0

26

Руслан написал(а):

А про пятую часть что-нибудь слышно? Или Беседка, занятая третим Фаллаутом, приостановила проект?

На днях читал на Фуллресте, что в 2010-м, не раньше.

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Игромания » The Elder Scrolls - наше все!!!