Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2


Черновик-2

Сообщений 161 страница 180 из 422

161

Лекси

Не бывает такого состояния - без музы. Бывает просто ... ну, не совсем удачный текст. Не страшно! Завтра напишешь новый, гораздо лучше. Или послезавтра. )))

Но нельзя опускать руки!

Да, не всегда бывают удачи. Но учишься и на неудачных постах.

0

162

Вот, что значит опытный мастер... И утешил и подбодрил и ускорение придал...

0

163

Алё! Народ!
Кто, что пишет? А?
Я малость очухалась, рвусь ваять нетленку!

0

164

Кстати, у нас полно летучих мётл, даже катамаран есть :)
Сел кто-то на метлу, второй на другую, гамак (или там сетку) с королевой взяли в ручки - и полетели.

0

165

Спасибо, Морис. Большое))

Елена, а ты не прибедняйся! Ты и сама так можешь.

Ребят, тогда выпрашиваю еще один шанс. Подожжите меня, я напишу про расколдование. Завтра выложу! Обещаю!

0

166

Ребят, можно вопрос? Зачем нам Школа на Дельте,а? Поставим ссыль и все. Или кто-то еще против?

0

167

Лекси написал(а):

Подожжите меня

Решительно отказываюсь тебя поджигать! o.O
Подождать - всегда пожалуйста! :rolleyes:
Так. После расколдовки - мой пост. А потом кто пишет?
Ну, рожайте уже скорей! Я могу про змеюку. Саглена тоже надо привесть в порядок. И про министра забыли все. Ставрон, отвратный тип, отец зятя короля и, если удасться   сгнобить Саглена, дед наследника!

0

168

Ханума ну очень быстро заполняются странички... Вот мой пост и потерялся выношу синопсис на ближайших 6 постов в черновики постов.

это для тебя вот...
2009-12-01 19:57:19

   

Ребята. вот смотрите нам надо написать
1. Пост как мы расколдовываем королеву. На пляже был летающий слон он пронес Тату над огнем кто пронесет королеву тут?
2 Кли-кли приволакивает помощника библиотекаря своего друга и ровесника. Тот в старинной книге выкопал свединия о Ледянике и что убить его может только Огневик ( читай огнедышащий змей) да еще о двух головах. Паренек рассторен гдеж такого взять...
3. Метр ,Елена и Альека и Хани сразу вспомнили о таком. Мэтр смотался телепортом к Истрану ,ноДен -дана нет он у родителей но скоро вернется. Я думаю это нужно писать Мне или Альке. Молодежи мы не рассказываем  о наличие змея. То есть дракона.
4 Пока мы ждем дракона есть время для козней министра и бабы яги.
5.Два подростка лет 16 на вид появляются таща корзину экзотических фруктов. Они близнецы, с длинными бронзового цвета косами. Их может встретить Кли кли и прицепиться к ним,что они по дворцу с корзиной шастают и им на кухню. Ден -дан а это он спрашивает Елену. возможны еще какие то недоразумения всвязи не серьезным видом пареньков.
6. Ден-Дан становится драконом, и направляет пламя на принца, но он Только выгоняет Ледяника и тот смывается пока дракон занят. Принц становится прежним. Дракон пускает огонь в королеву и она  может помолодеть слегка и выздоровить от всех своих хворей...Сказка так сказка.

0

169

Может лучше с Ден-Даном встретится мне?))) Я ж любопытная, мне обязательно захочется весь замок исследовать))))

0

170

если к тому времени, как меня расколдовали, змея еще не изничтожили, а нашего двухголового не дождались, предлагаю добить его каким-нить химическим пирогеном. Или хотя бы ослабить

0

171

Хани нет не изничтожили ,ослабить можно ,только пациент пусть жив останется . Принц я имею ввиду))))
Коруна Ну может на пару с Кли-кли? Все же он знает всех во дворце и сразу поймет что мальчишки чужие...

0

172

Лекси
Я согласилась туда выставлять, потому что мне удобен тамошний формат :).

Ты пишешь сразу после Кли-кли? Или между Кли-кли и тобой есть место для поста?

0

173

Тата
Ты выставь ,что написала и посмотрим куда его поставить..

0

174

Елена
Не вопрос. 2 мл пирогенала - температура тела пациента поднимается на 1.5 - 2 градуса.
куда писать свисните?

0

175

Тата, нету места.  :dontknow:

Ребят, я сегодня выставляю пост с королевой, нужно только немного дописать. Простите, что торможу - время куда-то убежало.

0

176

Hanaell ставь посты сюда http://gavanvetrov.mybb.ru/viewtopic.php?id=130а очередность я пронумерую)))

0

177

Девочки, мальчики! Я опять только наскоками. :(
Пост написан. Май ушла как раз когда вы отправились в покои королевы. До покоев она не дошла, поняв что катастрофически опаздывает на встречу с заказчиком, единственный выход - окно. Если не трудно кто-нибудь заинтересуйтесь куда Май делась в своем посте.
Всех обнимаю и я знаю что безответственная бяка, но простите меня :blush:  :flirt:

0

178

Пост выставится чуточку позже :) До полуночи стопудово!

0

179

Ребят, у меня ни черта не получается. Всего навалилось. Простите, пишите без меня пока.  :'(

0

180

Лекси да все бывает в нашей жизни, так что лучше разруливай неприятности и опять в бой, в игру тоесть :)

Майлара хорошо, вот почитаем твой пост и решим как его вписать в остальное. Заглядывай к нам время от времени)))

Освободился пост о расколдовке королевы. Может в нем министр нам попробует помешать? Кто берется писать?

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Черновик-2