Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке


Новый год в Замке

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

тема для черновиков и обсуждений.

0

2

Лекси, по-моему отлично! )) Молодчина!
Вот немножко будет готовых постов еще, соберем начало, разложим по порядочку и выложим в Замке!
Пишите еще! :)

0

3

Лекси
Здорово! Я поддерживаю, ты прям мои мысли читаешь1

0

4

Ну я рада, что вам понравилось)) 
С замиранием сердца жду вердикта Елены.

0

5

Ходы перенесла сюда: НГ. Черновики.

Чуть позже мы их пронумеруем, и будем выкладывать.

Лекси, я у тебя уберу одну тавтологию и с блокнотиком расходы записывает Лив а не Люкси, поменяю. ;)

0

6

Аждаха написал(а):

и с блокнотиком расходы записывает Лив а не Люкси, поменяю.

А что ж меня никто не поправил?!!  o.O

+1

7

Лекси написал(а):

А что ж меня никто не поправил?!!

Я поправила уже.

0

8

Аждаха, за призрака с косой - отдельный респект и низкий поклон!!!

0

9

Кли-кли, призрак с косой достал уже и нас...

Слушайте, вот елчёнок у нас живой, непоседливый... как же он будет в новогоднюю ночь чинно и благородно стоять? Может его чем-то занять? Вкусным! Только не надо пихать его в бочку с коньяком, он еще совсем юный, а детям у нас не наливают (да и Шеф такого не переживет), а вот если в бочку с мороженным... ;) Подумайте!

0

10

Аждаха
Запросто! А еще я думала пообещать ему гирляндочки красивые...

0

11

Можно и гирляндочки и вообще, что угодно, главное, чтобы было интересно! :) А еще можно инопланетянам объяснять, зачем наряжать елку. Вообще, у меня были мысли по наряжению, когда будете писать, свистнете в личку, ладно? :) Может добавлю пару строчек...

0

12

а я ещедумал что слетястя юные феи и бабчочки)) и гоблины попросятся и мария буте им лично пририсовыыавть например крылышки)) и еще обязатльно конфеты в ярких обертках, которые будут воровать кракадильчики и та с любней, а тим и азяц их  ругать -десукать  конфеты съедим после бала, не портите красоту))

0

13

Класс! Весело будет!
Аждаха, свистнем конечно )))

0

14

Кли-кли написал(а):

Класс! Весело будет!

Уже весело! :) А вообще, шеф правильно говорит - чтобы было весело, надо всем стараться! Поэтому продолжаем в том же духе и придаем друзьям ускорение! ;)

0

15

Ребята, нужны посты в начало новогодней игры, перед моей-Сокола-Талинниной-Елениной связкой! Желательно, как Кли-кли с Ханумой, Татой и остальными школьниками, кроме Лекси (она вписана в пост предположительно №4-5) узнают о готовящемся празднике! Участие Кли-кли строго обязательно! Раз имела счастье, сообщать Лекси радостную новость, надо описать, откуда про нее узнала... :)

0

16

я предполагала, что пост Талинны связан с моим? (инвентаризация привидений) .. тот пост, что я выставила - я думала, что он  почти сразу после стартовой сцены в холле.. потом ещё напишу про инопланетян.. а почему именно я им замок показываю? кто мне поручил(попросил)??? надо бы где-то это вставить...

0

17

Believinga, я ход ночью не успела прочитать, спать ушла. Ход отличный, с ходом Талинны вполне вписывается.

На данный момент порядок ходов примерно такой:

Пролог от лица Глашатая.
1. Ход попутчика.

2-3 свободно. Сюда надо вписать как Лив назначили ответственной за экскурсию для инопланетян, и как школьники узнали о празднике.

4. Кли-кли.
5. Лекси.
6. Наш с Олегом
7. Лив.
8. Талинна. Недописанный. Если вы с Лив собираетесь списывать в конце, упомяните, пожалуйста, что Лив пошла показывать замок Инопланетянам в конце, иначе, придется переписывать ход Елены.
9. Елена

+1

18

Вопрос ко всем участникам - как начинать игру в понедельник, если уже сегодня активность участников близка к нулю?

0

19

надо как-то начинать, а там и все подтянутся ))) Что нам надо, чтобы стартовать? Заполнить 2-3, которые свободны?

0

20

Believinga написал(а):

надо как-то начинать, а там и все подтянутся ))) Что нам надо, чтобы стартовать? Заполнить 2-3, которые свободны?

Очень хочется верить, что так и будет... Да, надо заполнить начало, пока застопорились на нем.

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке