Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке


Новый год в Замке

Сообщений 61 страница 80 из 262

61

Цири, Лекси, молодцы! Переношу ваш ход в черновики!

0

62

Всех приветствую. Как всегда всё перепутал: писал отрывок весь рабочий день да сразу запостил в черновики, не догадавшись сюда зайти. Простите безголового.
Аждаха, готовые отрывки тебе в личку нужно сбрасывать? Или я вконец запутался?
Всем: можете использовать в своих целях мою погоню за попугаем Борькой.

Отредактировано Borac (2009-12-03 17:08:03)

0

63

Borac, это не страшно. :) С Ханаэль ход согласован?

0

64

Аждаха
Nein. В одностороннем порядке решил, что если уж она притащила меня с попугаем заочно в Замок, то пусть и второй раз встречает))

0

65

Borac
Хороший пост, и в черновики его и надо ставить. Если править надо там в черновиках и правится. А если используешь чужого персонажа хозяину нужно показать. Но все это вопросы текуще -технические)))) А твой персонаж ,что еще делать умеет кроме того, что он бард? И кто он вообще?

0

66

Вопрос с Хани улажен. :)

0

67

- А что ты ещё делать можешь, кроме как на гитаре бренчать да за попугаями охотиться?
- Ну, - почесал в затылке орк, - много чего могу, но для некоторых вещей вроде заклинания духов соответствующий инвентарь нужен, а с моим бубном Аарх на фестиваль уехал... Охотиться умею, рыбу ловить, тяжести всякие таскать. Если припрёт, выгнать могу кого-нибудь взашей, художественно обматерив: было дело, вышибалой работал. А ещё, - Борак криво усмехнулся, - спиртное поглощать в больших количествах.
- Ну, это у нас многие умеют. А что за фестиваль?
- "Сказочная тайга" называется. Каждую зиму в Сибири проходит среди молодых нелюдских панк- и рок-команд. Для нашей группы этот будет дебютным.., - орк опустил голову, явно вспоминая что-то неприятное, - для группы, но не для меня...
- А что случилось?
- Борька заболел и на меня, по ходу, обиделся. Я думал, без него хоть на аккомпанемент сил хватит да не тут-то было: гитара не строит, струны рвутся, всё из рук валится... Две репетиции подряд провалил и меня из группы выгнали, так что теперь я бард неприкаянный...

0

68

Borac
Посмотри в ЛС

0

69

Лекси, Цири, ваша очередь выкладывать совместный ход.

0

70

Борак, хороший постик, особенно когда ты расписался и пошло действие, но вот тут я бы лично поправил. Сделал чуть проще.. Но  автор ты))

Давно известный факт: чем дотошнее стараешься  решить какую-либо проблему, тем большей проблемой она становится.
Так и с непрошенными гостями: накануне праздника они были совершенно лишними, но казалось, царящая в Замке предновогодняя кутерьма притягивает их посильнее магнита.  Вот и снова молодой человек в потрёпанной косухе неуверенно переминался с ноги на ногу у двери в Замок. Помимо упомянутой куртки с заклёпками, на нём красовались драные джинсы, заправленные в высокие шнурованные ботинки армейского образца, и зелёный свитер с горлом, неплохо гармонирующий с оттенком кожи своего обладателя. Довершали портрет оттопыривающие нижнюю губу желтоватые клыки, внушительных размеров булавка в левом ухе и взъерошенная копна волос почему-то красного цвета. На правом плече юноши висела гитара в потёртом чёрном чехле.

И вот тут
Злая и раскрасневшаяся Ханаэль гонялась

я бы эпитет злая убрал.
И кстати, неона сдала попугая)) Это я сам читать умею)))

0

71

Borac, твой ход пойдет в третий сюжетный день.

Поэтому просьба ко ВСЕМ игрокам - Борака пока не задействовать или описывать так, чтобы ход можно было отложить на третий день!

0

72

попутчик
Да, многословность моя беда: люблю собирать лишние причастия и прилагательные. Спасибо за поправки.
Рад, что невольно способствовал написанию зачина. Ромке, наверно, тоже приятно, что о нём пишут))

Аждаха
Понял. Как раз будет время решить проблемы с постоянным интернетом.

0

73

Аждаха!
Пост Ланы, который стоит в черновиках перенесли в отдельную тему, желающие смогут прочитать его по ссылке. Его теперь из черновиков убрать? Ждем Хани для концовки варианта, который я тебе показывала сегодня. Обещала, но пока её нет. Надеюсь, завтра закруглимся.

0

74

Believinga, ну, пока ходов не очень много, время терпит.

0

75

Настя, пожалуйста, перед тем как выставляться мне, мне нужно будет подправить пост.
Я пару раз назвал Люкси секретаршей. А она в своем посте написала, что ею уже не является...

0

76

Аждаха написал(а):

Borac, твой ход пойдет в третий сюжетный день.

Ай-яй-яй-яй-яй!
Только сейчас это прочла, а я же уже целый пост накатала, где ввела Каляша в сюжет... с помощью Борака..... ай-яй-яй...  :'(

Если мне уж всё переписывать... а к какому посту "прицепиться", с помощью кого лучше всего войти в сюжет? Посоветуйте кого-нибудь, что ли... а то я запуталась уже окончательно :(.

Отредактировано Тата (2009-12-04 10:05:11)

0

77

ребят, я тоже что-то запуталась, куда ставить черновик поста
в общем, он вот тут НГ. Черновики.
если надо его куда-то оттуда перенести, то я без вопросов)))
Настя, и потом скажешь, надо ли что-то поправить и когда выставлять, ок? :)

0

78

Тата
Может раз Каляш домой- бабайка, то он на кухню и придет ? А там народ туда сюда шастает, ну и Елена в наличие...

0

79

Лекси
Я заберу и ваше дерево. А что? Елок-сосенок много не бывает, особенно перед Новым годом.
Будут в библиотеке обитать два говорящих деревца...

0

80

Хорошо)) Надеюсь Шеф не в обиде?...

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Архив старых тем » Новый год в Замке