Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Это важно! » Предложения по улучшению


Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь каждый может выложить свое пожелание, что бы он хотел видеть еще на форуме (или не видеть больше).Ни одно предложение не будет пропущено, наиболее полезные будут приниматься и внедряться в жизнь в рабочем порядке.

Ждем-с!

0

2

"Не будет ли любезен многоуважаемый джинн..."(с) Не затруднит почтенных Аждаху и Ледяного Сокола создать раздел по кино, раз уж есть литература, юмор и игры?

Отредактировано Весенний Лист (2008-09-16 11:00:45)

+1

3

Весенний Лист

Да не вопрос.  :)

0

4

Предложение касательно регалий. Поскольку понятие "лучшего участника ролевой" крайне размыто и вряд ли может быть честно определено, то предлагаю такие изменения. Вместо одной серебряной звезды победителю все участники после окончания получат ещё одну бронзовую. Это ведь не спорт, тут чемпионов быть не может .

0

5

Мы фотографиях обсуждали возможность ставить плюсы за фото. Возник такой вопрос: часто фото выкладываются сериями, по несколько в одном посте. И не всегда мне бы хотелось ставить плюс за все чохом, я бы хотела иметь возможность выделить. В то же время я не уверена, что устанавливать лимит "одно фото в одном посте" корректно - это ведь тоже неудобно.

В принципе, я вообще обычно все словами людям говорю, но раз уж на форуме есть такая функция и меня в нее ткнули носом... надо освоить))))

+1

6

я глубоко считаю, что мы ставим плюсы не за конкретный снимок... если я выставляю серию - то значит за серию) если ставлю одну-то за одну.
я же выставляю зачем то серию)))))

0

7

попутчик

А всегда ли гарантированно серия будет именно серией? Возможно, кто-то в одном посте выставит несколько различных по тематике фотографий, не связанных друг с другом.

0

8

По проблеме:

Ограничения - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Это важно! » Предложения по улучшению