Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Игромания » Наши ожидания


Наши ожидания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем обо всём, что ждём из новинок игрового мира, и, соответственно, почему мы эти игры ждём.

0

2

Хочу побыстрее сесть за Симс 3. Наконец  можно будет вывести своих любимчиков на улицу, устроить прогулки под луной на берегу реки, посетить ресторан. Даже работу не будут заменять сообщениями, сколько там долларов я получила. Вот оно, счастье.)))

0

3

Весенний Лист написал(а):

Даже работу не будут заменять сообщениями, сколько там долларов я получила. Вот оно, счастье.)))

То есть, наконец, работу можно работать? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif Помню, как меня раздражало ждать, когда же персонаж вернется домой...

+1

4

И меня! Главное, город будет целиком, а то живёшь как на отшибе. Столько поля для придумывания своих сюжетов.

0

5

Весенний Лист написал(а):

Главное, город будет целиком, а то живёшь как на отшибе. Столько поля для придумывания своих сюжетов.

Ну, в Sims Unleashed можно было уезжать в отпуск, это вносило какое-никакое разнообразие в игру... Продашь, бывало дом (зарабатывать - лень!) и на острова! ))) А вот что там в следующих версиях игры добавляли я и не в курсе... Вот пройду Морровинд *года через два* и буду играть во что-нибудь другое! :)

0

6

Жду Fable 2 - первая часть понравилась, а продолжение обещают в десять раз лучше, с морем новых возможностей. И в далеком будущем маячит игра Эпоха Дракона: Истоки, которую будут делать создатели лучших ролевых игр (Невервинтера, Врат Балдура, Рыцарей Старой Республики), и где они постараються соединить все удачные моменты этих серий.

0

7

Руслан написал(а):

Жду Fable 2 - первая часть понравилась, а продолжение обещают в десять раз лучше, с морем новых возможностей.

Смотрел я рекламный ролик на Fable 2, ну что можно сказать графика на уровне. А вот про сюжет сказали вскользь. Правда мне кажется, что основная история будет похожа  на Fable. Но кто знает, будем ждать. Лично я жду выпуска Red Alert 3. Обещают скоро выпустить.

0

8

Жду Диабло 3...эх...хочется надеяться, что после второй части она не станет "Обливионом после Морровинда"...

0

9

Жду Диабло 3...эх...хочется надеяться, что после второй части она не станет "Обливионом после Морровинда"...

Надейся. Но только не сильно, я читал что там будет, ... :tired:  , одним словом весело. В место зелий - шарики из врагов,  для восполнения  жизни и маны. Бои  будут начинаться с огромным количеством магических эффектов. Вообще  больше обещали давить на графику и что странно :dontknow:  обещали  уделить больше внимания диалогам.

Отредактировано Властелин Пустоты (2008-09-17 21:54:53)

0

10

Смотрел я рекламный ролик на Fable 2, ну что можно сказать графика на уровне. А вот про сюжет сказали вскользь. Правда мне кажется, что основная история будет похожа  на Fable.

Этого мне хватит: сюжет я и так читал в интервью Питера Мулинье, а новые возможности не будут касаться только графики или геймплея, это полностью ролевые нововведения.

0

11

Властелин Пустоты написал(а):

Надейся. Но только не сильно, я читал что там будет, ...   , одним словом весело. В место зелий - шарики из врагов,  для восполнения  жизни и маны. Бои  будут начинаться с огромным количеством магических эффектов. Вообще  больше обещали давить на графику и что странно   обещали  уделить больше внимания диалогам.

Видал я ту графику в трейлере...на уровне непатченного Ведьмака. И она, и диалоги нужны Диабле как рыбе акваланг. Мне больше интересен геймплей. А шарики - это хорошо, не надо отвлекаться на поиски горячих клавиш, да и некоторым персонажам (не буду указывать пальцем на во-о-о-он того качка с топором :) ) во второй части запрещается в некоторые моменты пользовать оные зелья, что не есть гуд...

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Игромания » Наши ожидания