Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Синема » Любимый актёр/актриса


Любимый актёр/актриса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делимся, девочки и мальчики, кто чьи фото собирает.  ^^

0

2

*спрятала подальше папку с фотографиями товарища О. Блума* А я что? Я ничего! :)

0

3

*загораживая покрывающие стену постеры с Брэдом Питом и Вином Дизелем* Ой, откуда они тут взялись?!

0

4

Весенний Лист написал(а):

Ой, откуда они тут взялись?!

*задумчиво* Влетели в открытую форточку и прилипли к стене?
А у меня тогда фотографии принес особо изощренный компьтерный вирус! ;)

0

5

*пяткой заталкивает под кровать журнал с Умой Турман, Люси Лью и Николь Кидман* Наверное! Какой-то троян... троянский конь.. фильм "Троя"...

0

6

*ностальгически* Эх... когда я была молодой и наивной мне было лет 15, папкой (настоящей, с завязочками) с фотографиями и журнальными вырезками можно было кого-нибудь ненароком пришибить... а сейчас я старая и циничная мало кого люблю... :)) Собственно, даже похвалиться нечем...

0

7

Лучше редко, да метко. Один Орландо с луком заменяет целую папку неприметных актёров.

0

8

Весенний Лист, не... я с луком не очень... вот на корабле... :)

0

9

Из женщин запомнились Анжелина Джоли(за бешеную энергию), Натали Портман(первые роли, вроде "Леона-Киллера", где густо перемешана наивность ребёнка с цинизмом подростка). Иужских представителей возглавляет Сэм Нилл(талант Объединять мрачные и романтичные краски в образе), Кристофер Ламберт (времён первых фильмов), Шон Коннери(британский юмор у всех героев) и Харисон Форд(просто за то. что он Харисон Форд). А в целом, во многих фильмах, даже не из плеяды звезд хватает талантов.

0

10

Нуууу, Кэвин Сорбо это " Приключения Геркулеса. И ой страшную тайну открою! Я мабудь извращенка :crazy: мне нравятся два, представляете аж два восточных злодея!!!! Боло Йонь и Кери Нироюки Тогава. Правда совсем не за смазливые личики , а .... ну незнаю за что. :O

0

11

elena, а где эти Боло Йонь и Кери Нироюки Тогава играли? Я таких и не знаю...

0

12

Боло Енг еще и так звучит ,знающие люди говорят,что он навешает Сигалу , Ща как Даму и иже с ними с завязанными глазами и стоя на одной ноге. Вот если интересно http://znamlich.coolmaster.ru/boloiang.htm. Когда я смотрела как он двигается... всегда чувствовала себя сломанной деревянной куклой!
Кери... Тогава  в первые я его увидела в фильме "Восходящее солнце" роль очень не однозначная. Вот вроде сволць а вроде и нет. Дочери было лет пять ну играет ся ребенок ,ну смотрит в пол глаза ,ну что она там поймет !? И вдруг в конце фильма когда его героя убивают, раздается реплика с пола: " мама , а жалко дядю убили!" И плевать ,что дядя страшон таки. http://www.battlespirit.ru/content/view/74/64/ главный злодей " Мортал Комбат"

Отредактировано elena (2008-09-29 01:30:35)

0

13

Луи де Фюнес

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Синема » Любимый актёр/актриса