Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Любимая музыка » Песни для души


Песни для души

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю делиться, кто каких исполнителей и композиции больше всего любит.

0

2

Это сложно - очень уж их много. :) Но хоть немного попробую...

"Мельница" - "Господин горных дорого", "Дорога сна", "Двери Тамерлана" (старая), "Королевна", "На север", "Рапунцель".
Йовин - "Дезертир", "Ронсеваль", "Бастард", "Арагорну" ("Прощай"), "Корсары", все три "Весны" :) "Я отпускаю тебя". "Оруженосцы"  - дуэт с Тэм.
Тэм - "Смерти нет", "Оруженосцу", "Нагадала нам судьба", "Наспетая баллада Лютика", "Кто даст ответ", "Я иду за тобой", "Посвящение Бертрану", "Песня эгоистов, идущих в рай", "Менестрелю в трактире", ну и конечно "Тэмопризывательная". :)
Хэльга Эн-Кенти - "Кусочек янтаря", "Королева Франции", "Перекрестки".
Крыс и Шмендра - "Маятник", Вей, мой ветер", "Романс", "Женская песня", "Трасса", "Странники", "Тростник".

Алькор *аж сама взвыла, представив список* - "В безнадежном бою", "RRR", "Летучий голландец", "Флибустьеры", "Я охочусь за Серым Призраком", "Ответ Призрака", "Ворон, мой ворон", "Лазутчица", "Граница", "Пламя", "Тулуза", "Дорога-Смерть", "Баловень Судьбы", "Трактирщица", "Олаф", "Ураган моя Судьба - круговерть"... пака остановлюсь...
Канцлер Ги - "Катарий блюз", "Невзятый замок", "Раймон", "Монсегюрский романс", "Прощание Бертрана де Борна", Рок-н-Ролл Совершенных", "Крестоносцы".
Фаэль - "Знаешь", "Мой король", "Икар".

Пора остановиться, пожалуй, а то я перечислила хорошо если половину любимых исполнителей, а уже огромный список...

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NtIH-00x1zw[/youtube]

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Любимая музыка » Песни для души