Гавань Ветров

Объявление

Всем! Всем! Всем!





А ты покормил Тусика?





   Уважаемые форумчане! Несмотря на долгий период застоя, экономические кризисы и эпидемии свинских и прочих гриппов, мы рады приветствовать Вас в обновленной Гавани Ветров и желаем приятного времяпровождения!


   Всем новичкам – в обязательном порядке к прочтению Правила Форума. Надеемся, что все их внимательно прочтут и будут вести себя сообразно оным

   Затем, рекомендуем к почти обязательному прочтению раздел «Это важно!» Здесь можно получить ответы на многие вопросы или же самому задать, если что непонятно.

   Кроме того, новичкам советуем отметиться в теме «Будем знакомы!» Нам всегда интересно, кто пришел на форум.

   О делах:

   Готовится к изданию первый выпуск "Хроник Копалии"! Спешите видеть!

   Еще раз рады приветствовать старых и новых участников на форуме!

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Ветров » Это важно! » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно работы форума, правил, а также всего, что, по вашему мнению, на форуме есть непонятного.

Вопросы желательно задавать более-менее четкие, дабы не переспрашивать по несколько раз.

Излишняя настойчивость может привести к непредсказуемым результатам.

Надеемся удовлетворить ответами.

0

2

Здравствуйте, уважаемая администрация.
У меня такой вопрос: зачем в настройках профиля вкладка «Остальное», если там все равно нельзя ничего поменять.
Мне просто любопытно.

+1

3

Isida

Там заполняются дополнительные поля, если они предусмотрены администрацией. Посмотрите в свой профиль - должна появиться графа "Предупреждения". С какой целью она заполняется и кем - думаю, объяснять не требуется? :)

+1

4

Ледяной Сокол, спасибо. :)

0

5

Уважаемые админы, я в замешательстве. Когда пытаюсь вставить смайлик, то курсор просто скользит сквозь них. Недавно переустанавливали "Windows", может какой-то программы не хватает?

0

6

Весенний Лист, пока ждем нашего главного шамана - Ледяного Сокола. :) От себя могу посоветовать пользоваться Колобковскими смайликами Колобок - они забавные, милые и гамма эмоций на сайте гораздо большая, чем в стандартном наборе mybb.

+1

7

Весенний Лист

А браузер какой? У меня Опера 8.5, все ставится нормально, вот:  :huh:  :dontknow:

0

8

Спасибо, уже разобралась. Я даже не чайник, а кофейник! Поменяла Оперу на Explorer, всё заработало. :O

0

9

Весенний Лист

Очень рад за вас! :)

0

10

Мой вопрос: я хочу изменить имя пользователя. Мне для этого нужно удалить учетную запись, и зарегится снова? Буду очень благодарна...

0

11

Конец Осени, изменила вам имя. В следующий раз будьте внимательней, пожалуйста. :)

0

12

Аждаха
Большое Спасибо!!!! Очень постараюсь,честно

0

13

Приветик, а статус моно поменять ? Вместо ваших стандартных, хочу быть Дочь Разбойника. Я хорошая поставьте мне статус

0

14

А, сорри, уже прочитала, там у вас за серебрянную звездлу токо моно стать самим собой, сорри еще раз. Жаль

0


Вы здесь » Гавань Ветров » Это важно! » Вопросы и ответы